Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Валерия о компании ООО МАКСИМАЙС

Валерия:

Отрицательные стороны

Если говорить о минусах, то это испытательный срок. На нем такой же ритм, как и на основной работе, так что времени на раскачку не будет, зато быстро понимаешь, подходит тебе такой ритм или нет.

Положительные стороны

Искала молодую команду и среду, где можно быстро развить навыки. В Максимайс понравились темп, зарубежные проекты и ощущение, что ты сразу попадаешь в живую работу.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МАКСИМАЙС

Отрицательные стороны:
сервис простит написать что-то плохое для "объективности". ну, допустим, парковаться на Садовом (а именно там находится офис агентства) дороговато теперь стало.
Плюсы в работе:
Ездил в эту компанию устраиваться на продюсера. Ещё весной. Что могу сказать? Мне понравилось, как проходило собеседование. На нём присутствовали директор по персоналу и потенциальный руководитель. Общались мы, наверное, часа два. При этом это не было нон-стоп тестирование меня – они тоже много рассказали о компании, о типах проектов, много каких-то нюансов работы. К сожалению, не сложилось – большинство проектов ... Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МАКСИМАЙС

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на вакансию ресепшн/ секретарь. Начальник отдела и ее помощница были вежливы и дружелюбны. Однако о стрессоустройчивости в требованиях указано не было, в ходе беседы встал такой вопрос. В ходе вопросов как я отношусь к прессингу по иерархической цепочки - ответила просьбой уточнить примерной ситуацией, т.е. например к конструктивной критики я отношусь положительно. Например привели ситуацию - в подчинении три курьера поездки которых планируются на кануне и утром маршруты расписаны курьеры им следуют без изменений. Периодически менеджеры требуют в течении дня отправить срочно документы партнерам/ клиентам, мои действия. Я отвечаю - логично: вызвать платную курьерскую службу - мне говорят на это наш бюджет не рассчитан, мы разоримся. Говорю, что могла бы отвезти сама, но т.к. должность предполагает быть на страже офиса я не имею права. Спрашиваю знают ли менеджеру как устроена у них отправка курьеров, почему происходят ситуации ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>