Эта помойка под названием ВИНИМПЕКС наконец-то издыхает, и туда ей и дорога. Я пришла туда в начале 2024 года, надеялась на нормальный импорт вина, а попала в какой-то средневековый аул. Руководство — сплошные армянские родственники, которые на всех остальных смотрят как на бесплатных рабов. Официально оформляют на гребаный МРОТ, копейки сущие, а остальное обещают в конверте, который ты хрен увидишь. Когда я в марте решила уволиться, мне прямо в лицо сказали, что никаких отпускных и честно заработанных бонусов за закрытые сделки я не получу. Просто выставили за дверь без гроша. Соцпакета там нет в принципе, про больничные забудьте, сдохнете на рабочем месте — заменят на другого лоха. Отношение к персоналу как к скоту, кругом сидят какие-то забитые терпилы с серыми лицами, которые боятся слово лишнее сказать. В офисе вечные крики, разборки и вонь дешевым пойлом. В арбитраже на них дел висит выше крыши, кидают и арендодателей, и логистов, так что не удивляйтесь, когда к ним придут приставы и вынесут последние столы.
Из плюсов тут только один момент — здание находится рядом с метро ВДНХ. Можно быстро добежать до входа и уехать подальше от этого дурдома, чтобы больше никогда не видеть эти рожи. Больше ничего хорошего в этой дыре нет и быть не может. Если вам дороги ваши нервы и время, обходите этих коммерсантов за три версты.
Москва
хотите узнать о ВИНИМПЕКСе посмотрите отзывы Лема кор дочерняя компания так сказать два в одном, короче холдинг. Подробнее>>