Отрицательные стороны:
Эта помойка под названием ВИНИМПЕКС наконец-то издыхает, и туда ей и дорога. Я пришла туда в начале 2024 года, надеялась на нормальный импорт вина, а попала в какой-то средневековый аул. Руководство — сплошные армянские родственники, которые на всех остальных смотрят как на бесплатных рабов. Официально оформляют на гребаный МРОТ, копейки сущие, а остальное обещают в конверте, который ты хрен увидишь. Когда я в марте решила уволиться, мне прямо в лицо сказали, что никаких отпускных и честно заработанных бонусов за...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только один момент — здание находится рядом с метро ВДНХ. Можно быстро добежать до входа и уехать подальше от этого дурдома, чтобы больше никогда не видеть эти рожи. Больше ничего хорошего в этой дыре нет и быть не может. Если вам дороги ваши нервы и время, обходите этих коммерсантов за три версты.
Подробнее>>
хотите узнать о ВИНИМПЕКСе посмотрите отзывы Лема кор дочерняя компания так сказать два в одном, короче холдинг. Подробнее>>