Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные. На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.
нет
Фрязино
Положительные стороны:
Не знаю даже,положительные отзывы просят писать в "добровольно-принудительном" порядке.Ну не бывает так,что с интервалом в три дня вам написали хороших отзывов,поверх плохих.Держат за идиотов людей.
Отрицательные стороны:
Ужасное расположение,добираться можно только на одном автобусе,курить нельзя,везде очень грязно,штрафы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают.
Если Вы хотите поработать в цехе по нанесению логотипов,то будьте готовы нюхать ацетон и всякую химию
Если вы готовы поработать на оборудовании,которое вставляет лайнеры в пробки,то будьте готовы к постоянному шуму,возможно до сих пор операторов бьёт статическое электричество
На всяких NETSTALах,всё в таком же духе
Картина везде одинаковая на всех участках,не только на этих
Теперь перейдём к руководству.
Где таких ... Подробнее>>
если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет корпоративного транспорта
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, мне нравится работать. Карьерный рост, я когда училась в институте на заочке не могла найти работу. Очень долго искала без опыта молодеж в наше время никуда:(( потом знакомый посоветовал устроиться в Сэйф Кэп т.к. живу во Фрязино мне это подошло. Меня взяли без опыта на контролера!!! Я училась и работала одновременно, это очень удобно учитывая то ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
Отрицательные стороны:
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
перспектива обагатиться и отмыть бабло на спинах и нервах и достоинстве сотрудников только у Бога Лебедева Остальные для него мразь быдло и те кто работал и те кто еще терпит А прошло через эту компанию дважды Фрязино и близ лежащие деревни до Владимира все для него черви Если там кто и не работал может только собачка из Электростали в охране работать просто невозможно много стукачей зарплата мизерная и та почти вся в черную чтобы не платить налоги за такую зарплату работают только татжики которые прячутся у него за забором без регистрации
Плюсы в работе:
Скорее ложите что можете на работу с таким руководителем идиотом от Черта и не советую с ним работать
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скоро лето, хочу в отпуск!
Плюсы в работе:
Адекватный коллектив. Индивидуальное отношение к каждому сотруднику. Хороший корпоративный климат. Каждому даётся возможность развиваться и зарабатывать, а кому это не удалось, говорит о том, что вы-неудачник, вечно обвиняющий окружающий мир, только бы себя не признать бездарностью. Не понимаю людей, которые выражают недовольство, при этом являются инертной пассивной биомассой, перетекающей из коллектива в коллектив в поисках сладкой жизни. Бросьте свои старания, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ген.дир-жмот каких поискать.Зарплаты мизерные(не считая тех кто в управлении,да и то не у всех). Политика управления-я тут бог а вы все гавно.Никакого уважения к сотрудникам-оскорбления,нецензурная брань и прочее.Зарплата серая, выплачивается черте как- определенного числа нет,где то в конце месяца и сразу,дня через два,аванс.Текучка кадров постоянная-работников не ценят.Отсюда постоянный набор.Среди работников производства регулярно проскакивают алкоголики и наркоманы,но это особо никого не волнует.Среди офисных-есть любители стукануть(просто так,из любви к искусству),сплетники(такое придумывают что волосы дыбом).Никто ни за что отвечать не хочет,даже если это их обязанность стараются улизнуть или свалить на другого.
Вообщем сплошная нервотрепка,неуважение,никаких перспектив.
Плюсы в работе:
Пара-тройка адекватных сотрудников и те на последнем издыхании
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Отрицательные стороны:
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
Подробнее>>