Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные. На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.
нет
Фрязино
Положительные стороны:
Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии:
- Вовремя выплачивается белая зп на карту
- Доброжелательный, теплый коллектив)
- Выдается спецодежда
- Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой
- График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной
- Есть охраняемая закрытая парковка
Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, есть карьерный рост, подарки сотрудникам, корпоративы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отрицательные стороны:
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 8 лет, все нормально, за работу платят, коллектив нормальный, есть столовая, правда тесная, туалеты, душ. На производстве шумновато и пахнет, но спустя время привык, ничего не замечаю. Надеюсь скоро нам сделают ремонт в комнате отдыха.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 19 лет, на моих глазах компания развивалась, росла, менялся состав сотрудников. Мы идем в ногу со временем. Во Фрязино, компания обросла историями, как и любая другая организация, стоящая на своем месте четверть века и больше. Есть люди, которые прыгают с места на место, в поисках фортуны, и легких денег, эта компания не для них. Здесь смогут научить, но желающих работать, а не сидеть на зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>