Нет корпоративного транспорта
Очень хорошая компания, мне нравится работать. Карьерный рост, я когда училась в институте на заочке не могла найти работу. Очень долго искала без опыта молодеж в наше время никуда:(( потом знакомый посоветовал устроиться в Сэйф Кэп т.к. живу во Фрязино мне это подошло. Меня взяли без опыта на контролера!!! Я училась и работала одновременно, это очень удобно учитывая то что мне за учебу платили З.П. Потом перевели с производства в офис Менеджером по продажам, продукцию я всю знала поэтому мне было проще освоить еще одну специальность. Короче можно сказать что это не шарашкина контора везде чистота, офисным сотрудникам выдают фирменную концелярию Ежедневники ручки и т.д. мне все нравится хоть и пишут много отрицательного, одно можно сказать точно если человек нормально выполняет свои обязанности он там работать будет и будет расти, если лентяй делать там нечего!!!!
г. Москва, г. Фрязино Окружной проезд д.5б
Положительные стороны:
Не знаю даже,положительные отзывы просят писать в "добровольно-принудительном" порядке.Ну не бывает так,что с интервалом в три дня вам написали хороших отзывов,поверх плохих.Держат за идиотов людей.
Отрицательные стороны:
Ужасное расположение,добираться можно только на одном автобусе,курить нельзя,везде очень грязно,штрафы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже почти 15 лет, знаю все плюсы и минусы. но главный, это индивидуальный подход к каждой ситуации, сотруднику, и проблеме. Как работодатель за это время не задерживал зп, платит во время, по указанным числам, и в указанном размере. Есть штрафы, но за ошибки, если человек халатно относится к обязанностям, будут последствия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания дала мне шанс на развитие, в меня поверили и доверили хорошую должность, дали мне коллектив, наставников, учителей, хорошую зарплату. Для меня очень важна полностью белая зарплата, оформление с первого дня, + работа в родном городе, очень удобный график 2/2.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав более 15 лет, не представляется жизнь без этого коллектива и работы. Мне нравится сотрудничать с другими отделами, по тому, что у нас команда. Справляемся с любыми задачами, которые на нас возлагаются. Меня устраивает зарплата, условия труда. Начальство заботится о благополучии своих людей, постоянно стремится к развитию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии:
- Вовремя выплачивается белая зп на карту
- Доброжелательный, теплый коллектив)
- Выдается спецодежда
- Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой
- График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной
- Есть охраняемая закрытая парковка
Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>