Коллектива как такового нет (раньше был) сейчас цирк, рук ли несчастные тётки которые истерят и боятся потерять своё место (тк нигде таких непрофессионалов не ждут), сотрудников не слышат, ор и самодурство это норма никакого уважения к сотрудникам. Условия труда пыль в глаза, типа офис в центре крутой, по факту никаких благ для сотрудников, ни места рабочего нормального, ни графика работы (если что работать нужно на выходных) и каждый год тебя будут увольнять и принимать заново в компанию которую переименовывают))) Заработная плата серая (в 23 году году стала белая, но тоже обман), мотивацию платят как решат курицы из рук лей. И самое главное, всё что идёт в минус сотруднику делается тихо, без огласки, сотрудник пашет, а о том что заработную плату урезали, узнаёт когда деньги на карту приходят, никто ничего не объясняет. Коммуникация с персоналом никакая, называется "решила одна баба". Классные сотрудники уходят, надолго не задерживаются. Подход к подбору персонала самый простой, берут лишь бы взять. НМаркет Про хуже компании нужно постараться найти и все на рынке труда об этом знают.
метро рядом
При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отработано 18. А все потому, что, с черной зп бороться тяжело! Обещали оклад 20 (в договоре естественно прописан минимум 15). И того не выплатили, спрашиваю почему, говорят оказывается уже я плохо работала! Но у них в офисе камеры, они могли бы легко проверить как Подробнее>>