Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НМаркет про

Отрицательные стороны:
Коллектива как такового нет (раньше был) сейчас цирк, рук ли несчастные тётки которые истерят и боятся потерять своё место (тк нигде таких непрофессионалов не ждут), сотрудников не слышат, ор и самодурство это норма никакого уважения к сотрудникам. Условия труда пыль в глаза, типа офис в центре крутой, по факту никаких благ для сотрудников, ни места рабочего нормального, ни графика работы (если что работать нужно на выходных) и каждый год тебя будут увольнять и принимать заново в компанию которую переименовывают))) Заработная плата серая (в 23 году году стала белая, но тоже ...
Положительные стороны:
метро рядом
Подробнее>>

14.09.2018
0 0
НМаркет Про

При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отработано 18. А все потому, что, с черной зп бороться тяжело! Обещали оклад 20 (в договоре естественно прописан минимум 15). И того не выплатили, спрашиваю почему, говорят оказывается уже я плохо работала! Но у них в офисе камеры, они могли бы легко проверить как Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>