Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

аргус охрана - Обман

Анжела Топтыгина:

Отрицательные стороны

Ныне компания ООО ОП Аргус-Д - самая ужасная охрана, а сменил их не мало. Застройщика setlgroup.ru/, который является заказчиком, обманывают: людей в два раза меньше, но они отмечаются за "мёртвые души", то есть зарплата рассчитывается на 10 человек, объект в действительности охраняет человек 5 с зарплатой 1850- 2000 за сутки. Старший смены, а ныне начальник- Левахин Дмитрий по прозвищу "борода" придумывает не существующие штрафы и кладёт весомую часть твоей зарплаты в свой карман. Кроме того, "борода" имел привычку зайти на пост и ползать, как мышь по полкам в поисках сладостей к чаю- мелочь, но весьма мерзкая. На мой взгляд, Левахин ещё и нетрадиционной ориентации (тот случай, когда начальник действительно пид...с). Зарплату выплачивают 26-27 числа каждого месяца, то есть, отработали вы с 1.07 по 27.07, зарплата в конце августа за эти дни. На тот момент начальнику охранного предприятия- Рязанову жаловаться было бесполезно: ты новенький, к тебе никакого доверия. А, может, просто самого Рязанова устраивает такая крыса, как Левахин.

Положительные стороны

Из положительно, только некоторые адекватные коллеги.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АРГУС ОХРАНА отзыв сотрудника Zmeika

Подключили пультовую охрану, все шло неплохо. Претензий к их охране у нас не было - в принципе, все охранники во всех чопах одинаковые, а здесь даже русские.Потом знакомые по пьяной лавочке рассказали, что Аргус как-то мог быть связан с громкими ограблениями инкассаторов. Я повелся, решил сменить охрану, вот тут-то они и показали истинное лицо.Во-первых, в качестве "отступных" требовали от меня оплату услуг на полгода вперед, только в этом случае мне была бы гарантирована, по их словам, безопасность. Постоянные шли звонки, намеки, что что-то произойдет. Мы пошли на принцип, привлекли знакомого мента. В итоге ребята слились, разбив только одну витрину (не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>