Ныне компания ООО ОП Аргус-Д - самая ужасная охрана, а сменил их не мало. Застройщика setlgroup.ru/, который является заказчиком, обманывают: людей в два раза меньше, но они отмечаются за "мёртвые души", то есть зарплата рассчитывается на 10 человек, объект в действительности охраняет человек 5 с зарплатой 1850- 2000 за сутки. Старший смены, а ныне начальник- Левахин Дмитрий по прозвищу "борода" придумывает не существующие штрафы и кладёт весомую часть твоей зарплаты в свой карман. Кроме того, "борода" имел привычку зайти на пост и ползать, как мышь по полкам в поисках сладостей к чаю- мелочь, но весьма мерзкая. На мой взгляд, Левахин ещё и нетрадиционной ориентации (тот случай, когда начальник действительно пид...с). Зарплату выплачивают 26-27 числа каждого месяца, то есть, отработали вы с 1.07 по 27.07, зарплата в конце августа за эти дни. На тот момент начальнику охранного предприятия- Рязанову жаловаться было бесполезно: ты новенький, к тебе никакого доверия. А, может, просто самого Рязанова устраивает такая крыса, как Левахин.
Из положительно, только некоторые адекватные коллеги.
Подключили пультовую охрану, все шло неплохо. Претензий к их охране у нас не было - в принципе, все охранники во всех чопах одинаковые, а здесь даже русские.Потом знакомые по пьяной лавочке рассказали, что Аргус как-то мог быть связан с громкими ограблениями инкассаторов. Я повелся, решил сменить охрану, вот тут-то они и показали истинное лицо.Во-первых, в качестве "отступных" требовали от меня оплату услуг на полгода вперед, только в этом случае мне была бы гарантирована, по их словам, безопасность. Постоянные шли звонки, намеки, что что-то произойдет. Мы пошли на принцип, привлекли знакомого мента. В итоге ребята слились, разбив только одну витрину (не Подробнее>>