Подключили пультовую охрану, все шло неплохо. Претензий к их охране у нас не было - в принципе, все охранники во всех чопах одинаковые, а здесь даже русские.
Потом знакомые по пьяной лавочке рассказали, что Аргус как-то мог быть связан с громкими ограблениями инкассаторов. Я повелся, решил сменить охрану, вот тут-то они и показали истинное лицо.
Во-первых, в качестве "отступных" требовали от меня оплату услуг на полгода вперед, только в этом случае мне была бы гарантирована, по их словам, безопасность. Постоянные шли звонки, намеки, что что-то произойдет. Мы пошли на принцип, привлекли знакомого мента. В итоге ребята слились, разбив только одну витрину (не уверен, что они, но все на это намекает).
Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы можно было нормально писать об этом, раньше боялся.
нет
Отрицательные стороны:
Ныне компания ООО ОП Аргус-Д - самая ужасная охрана, а сменил их не мало. Застройщика https://setlgroup.ru/, который является заказчиком, обманывают: людей в два раза меньше, но они отмечаются за "мёртвые души", то есть зарплата рассчитывается на 10 человек, объект в...
Положительные стороны:
Из положительно, только некоторые адекватные коллеги.
Подробнее>>