Работаю 3 месяца, прошел испытательный срок, на этом периоде были наставники, более опытные сотрудники, сейчас период подтверждения квалификации. Руководители адекватные. Работа интересная, не лёгкая, но смена летит. Могут оштрафовать за неявку или опоздание.
---
Фрязино
Положительные стороны:
Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии:
- Вовремя выплачивается белая зп на карту
- Доброжелательный, теплый коллектив)
- Выдается спецодежда
- Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой
- График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной
- Есть охраняемая закрытая парковка
Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, есть карьерный рост, подарки сотрудникам, корпоративы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отрицательные стороны:
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 8 лет, все нормально, за работу платят, коллектив нормальный, есть столовая, правда тесная, туалеты, душ. На производстве шумновато и пахнет, но спустя время привык, ничего не замечаю. Надеюсь скоро нам сделают ремонт в комнате отдыха.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 19 лет, на моих глазах компания развивалась, росла, менялся состав сотрудников. Мы идем в ногу со временем. Во Фрязино, компания обросла историями, как и любая другая организация, стоящая на своем месте четверть века и больше. Есть люди, которые прыгают с места на место, в поисках фортуны, и легких денег, эта компания не для них. Здесь смогут научить, но желающих работать, а не сидеть на зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришел работать в такой отдел, что спустя пол года разгребания только навел небольшой порядок в кабинете. Но по моему я уже сделал все что мог. Нужны активные, образованные люди, полные энтузиазма и веры в себя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания дала мне шанс на развитие, в меня поверили и доверили хорошую должность, дали мне коллектив, наставников, учителей, хорошую зарплату. Для меня очень важна полностью белая зарплата, оформление с первого дня, + работа в родном городе, очень удобный график 2/2.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже почти 15 лет, знаю все плюсы и минусы. но главный, это индивидуальный подход к каждой ситуации, сотруднику, и проблеме. Как работодатель за это время не задерживал зп, платит во время, по указанным числам, и в указанном размере. Есть штрафы, но за ошибки, если человек халатно относится к обязанностям, будут последствия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив супер!"!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
На мой взгляд, ключевые плюсы работы в компании — это дружный коллектив и конкурентоспособная заработная плата. Из плюсов также можно еще отметить возможность карьерного роста, оформление по ТК с первого дня работы, все абсолютно белое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Отрицательные стороны:
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
Отрицательные стороны:
на производстве, темно и шумно и душно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики. Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто ...
Отрицательные стороны:
Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы корпоративный транспорт до жд и до остановки Питомник
Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже полтора года, работа устраивает, живу во Фрязино, время в пути 5 мин. Парковка охраняемая, зимой чищенная, все под камерами. Платят нормально, всегда во время, за время работы было повышение премии. Здесь можно получитить рабочую, востебованную перспективную профессию и получать хорошие деньги. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. Мой график сменный, меня устраивает, дневные, ночные. Ограничений по выезду за границу нет. Оформление по трудовой. Отпуск и больничный оплачивается.
Отрицательные стороны:
Отпуск весной и осенью.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Отрицательные стороны:
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Положительные стороны:
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного транспорта
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Отрицательные стороны:
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в официальной компании, белой, платят все отчисления, отпуск, больничные, вычеты на детей, дают все справки, быстро, качественно, правильно. Отдел кадров и бухгалтерия работают на ура! На складе отличные сотрудники, все добрые, отзывчивые. Работа напряженная, трудная, но интересная.
Отрицательные стороны:
Нет мест для курения и не выпускают за территорию.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Отрицательные стороны:
Можно было бы поставить кулер с водичкой
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Отрицательные стороны:
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководителю компании откровенно начхать на всех людей вообще. Жадность и нарциссизм (что можно только сказать по его "иконостасу" в приемной и его кабинете) - его основной конек, если будет возможность кинуть, он этим обязательно воспользуется. Понятие данного слова для него вообще не существует. Текучка кадров страшная, все боятся директора и некоторые потокают ему, занимаются лизоблюдством и стукачеством. Атмосфера в коллективе жуткая. Под итог следующий: подобное тянется к подобному, на заводе задерживаются только те, кто сумел приспособиться (занимаясь лизоблюдством и стукачеством), либо те, которым пока идти некуда. Перспективы ноль. Однозначно не найдется ни одного человека, проработавшего в этой компании, который бы мог положительно отзываться о работе в этой компании.
Положительные стороны:
Белая зарплата, люди хорошие в коллективе есть. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>