Работаю 3 месяца, прошел испытательный срок, на этом периоде были наставники, более опытные сотрудники, сейчас период подтверждения квалификации. Руководители адекватные. Работа интересная, не лёгкая, но смена летит. Могут оштрафовать за неявку или опоздание.
---
Фрязино
Отрицательные стороны:
если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают.
Если Вы хотите поработать в цехе по нанесению логотипов,то будьте готовы нюхать ацетон и всякую химию
Если вы готовы поработать на оборудовании,которое вставляет лайнеры в пробки,то будьте готовы к постоянному шуму,возможно до сих пор операторов бьёт статическое электричество
На всяких NETSTALах,всё в таком же духе
Картина везде одинаковая на всех участках,не только на этих
Теперь перейдём к руководству.
Где таких ... Подробнее>>
если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
Отрицательные стороны:
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Отрицательные стороны:
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма стабильная, белая, в городе, хоть и не в центре. Заработная плата белая, стабильная, без задержек., Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нет своего транспорта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма официальная, зарплата белая, не задерживают. Оформление по трудовой. Руководитель хороший. Грамотный. Цех теплый, зимой не холодно, но летом душно.
Отрицательные стороны:
Не хватает специалистов. Нет автобуса.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Отрицательные стороны:
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
Отрицательные стороны:
на производстве, темно и шумно и душно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики. Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто ...
Отрицательные стороны:
Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы корпоративный транспорт до жд и до остановки Питомник
Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже полтора года, работа устраивает, живу во Фрязино, время в пути 5 мин. Парковка охраняемая, зимой чищенная, все под камерами. Платят нормально, всегда во время, за время работы было повышение премии. Здесь можно получитить рабочую, востебованную перспективную профессию и получать хорошие деньги. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. Мой график сменный, меня устраивает, дневные, ночные. Ограничений по выезду за границу нет. Оформление по трудовой. Отпуск и больничный оплачивается.
Отрицательные стороны:
Отпуск весной и осенью.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Отрицательные стороны:
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Положительные стороны:
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного транспорта
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Отрицательные стороны:
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в официальной компании, белой, платят все отчисления, отпуск, больничные, вычеты на детей, дают все справки, быстро, качественно, правильно. Отдел кадров и бухгалтерия работают на ура! На складе отличные сотрудники, все добрые, отзывчивые. Работа напряженная, трудная, но интересная.
Отрицательные стороны:
Нет мест для курения и не выпускают за территорию.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Отрицательные стороны:
Можно было бы поставить кулер с водичкой
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Отрицательные стороны:
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
офицально оформляют, по трудовой, зп поднимают по аттестации, отпуск не летом
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководителю компании откровенно начхать на всех людей вообще. Жадность и нарциссизм (что можно только сказать по его "иконостасу" в приемной и его кабинете) - его основной конек, если будет возможность кинуть, он этим обязательно воспользуется. Понятие данного слова для него вообще не существует. Текучка кадров страшная, все боятся директора и некоторые потокают ему, занимаются лизоблюдством и стукачеством. Атмосфера в коллективе жуткая. Под итог следующий: подобное тянется к подобному, на заводе задерживаются только те, кто сумел приспособиться (занимаясь лизоблюдством и стукачеством), либо те, которым пока идти некуда. Перспективы ноль. Однозначно не найдется ни одного человека, проработавшего в этой компании, который бы мог положительно отзываться о работе в этой компании.
Положительные стороны:
Белая зарплата, люди хорошие в коллективе есть. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав более 15 лет, не представляется жизнь без этого коллектива и работы. Мне нравится сотрудничать с другими отделами, по тому, что у нас команда. Справляемся с любыми задачами, которые на нас возлагаются. Меня устраивает зарплата, условия труда. Начальство заботится о благополучии своих людей, постоянно стремится к развитию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа официальная, стабильная, уже 20 лет во Фрязино работает и развивается компания "Сэйф Кэп", есть филиалы в других регионах. Зарплату не задерживают, выплаты 2 раза в месяц. Есть возмость карьерного и личного роста. Начинающим специалистам дают шанс научиться и работать в новой для себя сфере.
Отрицательные стороны:
Работа в черте города, маршрутки ходят 1 раз в час.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю не долго, пару месяцев, но мне все нравится. Работа динамичная, постоянно в движении, в коллективе, в общении. Есть время перекусить и отдохнуть. Стажировка почти закончена, идет испытательный срок. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
В плохую погоду и зимой ездить на велосипеде не получается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю на складе год, все нормально, работа в ближайшем городе. Время в пути до часа. Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Не компенсируют еду и нет куллера для воды. У всех стоят а у нас нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа - это стабильная компания, фирмы закрываются каждый день, а это производство уже 25 лет работает без перерыва и перебоя. Нет простоя и задержек зп. Нет ограничений по путешествиям за границу. Личный, карьерный и профессиональный рост.
Отрицательные стороны:
Нет прямого автобуса от Щелково. В столовой нет ремонта, хочется новую мебель и перестановку. Кушать не приятно. Не где мыть посуду.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент уже почти отстажировалась, работаю в смене, очень нравится, хороший график день, ночь, шикарный, 2 дня выходных, можно сделать свои дела, утрм и вечером едешь без пробок, т.к смена с 9 до 21. Зп платят как обещали, стабильно. коллектив молодой, веселый отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Не хватает зон отдыха и кое где ремонта. А особенно для не хватает сотрудников, молодых активных, желающих работать, обучаться и получать хорошие зп с перспективой. До этого года была маленькая зп. но сейчас всем подняли.
Подробнее>>