Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Андрей о компании ИнфоТех

Андрей:

Отрицательные стороны

Недостатки тут как и везде есть,но скажу честно такой дичи и бардака я нигде не видел. Как компания продержалась на рыке 15 лет одному богу известно. А именно: -Крысиный токсичный коллектив, управленцы этой "компании" отличаются таким самомнением, что можно впасть в ступор. Так как в подчинении всего 4 человека. -Нет официального трудоустройства. Точнее,у Инфотеха свое Трудовое законодательство, вместо ТД, ты подписываешься филькину грамоту о том что якобы тебя принимают на работу. Вот такой дичи я нигде не видел, не прописан не оклад, ни твои права и обязанности. -Отсутствие четко выстроенных бизнес-процессов. Тебе ежедневно приходится ковыряться в джире, чтобы перехватить заявку и даже не смотря на то, что все сотрудники находятся в шаговой доступности друг от друга. -Нет четкого понимания модели продаж, продукта и в целом развития бизнеса. А вот тут начнем по порядку..) -Нет четкого понимания модели продаж: В этой компании нет не одной нормальной црм системы которая позволит провести аналитику звонков ,от количества до минут. Ты в буквальном смысле не понимаешь сколько ты назвонил и сколько. Так же за такой промежуток времени, нет клиентской базы от слова совсем, это очень странно. -Нет продукта. Данная компания просто перекуп, которая поджигает название поставщиков на ценниках, дабы клиент не понял какие они немощные ну и в целом все что компания может, это оказывать услуги "сис админа на удаленке" -Ну и нет понимания развития бизнеса... Два владельца опыт развития в продажах исходящий от такой модели:" ГЫ сейчас возьмем маркетолога и он нам нагонит трафика и мы заработаем". По факту компания полный перекуп и не выделяется абсолютно ничем, серьезные конторы с ними никогда не будут работать. Ну а дальше думайте сами, стоит вам сюда устраивать или нет)

Положительные стороны

Расскажу объективно о компании "Инфотех",чтобы у соискателей была картине перед выходом на работу. Работал я менеджером из хороших моментов -Хороший оклад -Удобное местоположение -Пицца на день рождения сотрудников -Отсутствие бюрократии

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании ИнфоТех

Положительные стороны:
На сайте hh.ru указана хорошая зарплата 45-50 т р "Специалист технической поддержки", но похоже не берут представителей других национальностей. Печаль! Сотрудники с хорошим опытом работы их не интересуют.
Отрицательные стороны:
На сайте hh.ru указана хорошая зарплата 45-50 т р "Специалист технической поддержки", но похоже не берут представителей других национальностей. Печаль! Сотрудники с хорошим опытом работы их не интересуют.
Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Инфотех (infoteh)

Местоположение: ЗапорожьеОписание:ООО «Инфотех» — производство силикатов калиевых и калиево-натриевых. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>