Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Инфотех (infoteh)

Отрицательные стороны

Местоположение: ЗапорожьеОписание:ООО «Инфотех» — производство силикатов калиевых и калиево-натриевых.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
ООО ИНФОТЕХ — КИДАЛОВО.Схема развода в этом шараш-монтаже такая: Вы звоните по номеру, указанному в объявлении. Директор дает Вам номер телефона начальника цеха, и говорит все решать с ним. Вы созваниваетесь, приезжаете. Начальник цеха говорит Вам, что зарплата 3200-3500 грн. Вы начинаете работать. Через несколько смен Вам звонит начальник цеха и говорит, что Вы его не устраиваете, можете больше не выходить, деньги получите тогда-то. Деньги Вам заплатят. Вопрос в том, сколько? А заплатят Вам из расчета минималки (примерно 1100 грн. в месяц). За 12-часовую смену 65 грн (5,4 грн в час). Если Вы позвоните директору, тот скажет Вам, что он не обещал Вам 3200 грн, а обещал 1100+премия за выполнение плана. Беда в том, что Вам не дадут проработать месяц))).Может позже придумают и другую схему. Однако,если Вас устраивает минималка, идите работать!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИнфоТех

Отрицательные стороны:
Недостатки тут как и везде есть,но скажу честно такой дичи и бардака я нигде не видел. Как компания продержалась на рыке 15 лет одному богу известно. А именно: -Крысиный токсичный коллектив, управленцы этой "компании" отличаются таким самомнением, что можно впасть в ступор. Так как в подчинении всего 4 человека. -Нет официального трудоустройства. Точнее,у Инфотеха свое Трудовое законодательство, вместо ТД, ты подписываешься филькину грамоту о том что якобы тебя принимают на работу. Вот такой дичи я нигде не видел, не прописан не оклад, ни твои права и обязанности. -Отсутствие четко выстроенных ...
Положительные стороны:
Расскажу объективно о компании "Инфотех",чтобы у соискателей была картине перед выходом на работу. Работал я менеджером из хороших моментов -Хороший оклад -Удобное местоположение -Пицца на день рождения сотрудников -Отсутствие бюрократии
Подробнее>>

10.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании ИнфоТех

Положительные стороны:
На сайте hh.ru указана хорошая зарплата 45-50 т р "Специалист технической поддержки", но похоже не берут представителей других национальностей. Печаль! Сотрудники с хорошим опытом работы их не интересуют.
Отрицательные стороны:
На сайте hh.ru указана хорошая зарплата 45-50 т р "Специалист технической поддержки", но похоже не берут представителей других национальностей. Печаль! Сотрудники с хорошим опытом работы их не интересуют.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>