Много лет стригу своего Йорка Ёжика в Чубчике. Не раз шли на встречу и находили окна в своём плотном графике для нас. Всегда аккуратная стрижка. Прививаемся тоже у них.
нет
Москва
Юлия:
Спасибо огромное салону и в частности мастеру Валерии. Как всегда на высоте. К вам и только к вам Подробнее>>
Виктория:
Начну с того, что мы очень любим этот салон, сотрудников!!))ходим туда уже года 4 точно. Всегда мой пёсик любимый выходит самым красивым мальчиком на свете. К нему всегда хорошее, доброе отношение. Сотрудники прислушиваются к пожеланиям и стригут так как просишь))спасибо вам огромное, ещё много много раз придём!))) от Снупи тоже спасибо ☺️ ❤️
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за стрижку, все понравилось, очень хорошо подстригли 2 шпицев!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень благодарна мастерам Мастер Чубчик за стрижку и чистку зубов моей собаки. Стрижка получилась интересная, необычная, никогда у него такой не было, а ему уже 11 лет. Отношение мастеров замечательное! Теперь всегда будем пользоваться услугами этого салона. Всё супер!
Подробнее>>
Юлия:
Прекрасный салон. Однажлы найдя его, ни на что не готова менять. Персонал прекрасный. Все чисто, собаки залюблены сотрудниками. Все просто великолепно.
Москва
Подробнее>>Супер мастера своего дела. Всегда найдут свободное окошко. День в день примут Вас. рекомендую Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришли первый раз, все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Все сделали очень хорошо. Видно любовь к животным и хорошее отношение к ним. Собака да же стройнее стала выглядеть.
Подробнее>>