Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастер Чубчик - положительный отзыв

Юлиана:

Положительные стороны

Много лет стригу своего Йорка Ёжика в Чубчике. Не раз шли на встречу и находили окна в своём плотном графике для нас. Всегда аккуратная стрижка. Прививаемся тоже у них. 

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Юлия:
Спасибо огромное салону и в частности мастеру Валерии. Как всегда на высоте. К вам и только к вам Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Виктория:
Начну с того, что мы очень любим этот салон, сотрудников!!))ходим туда уже года 4 точно. Всегда мой пёсик любимый выходит самым красивым мальчиком на свете. К нему всегда хорошее, доброе отношение. Сотрудники прислушиваются к пожеланиям и стригут так как просишь))спасибо вам огромное, ещё много много раз придём!))) от Снупи тоже спасибо ☺️ ❤️

Москва

Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо за стрижку, все понравилось, очень хорошо подстригли 2 шпицев!
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень благодарна мастерам Мастер Чубчик за стрижку и чистку зубов моей собаки. Стрижка получилась интересная, необычная,  никогда у него такой не было, а ему уже 11 лет. Отношение мастеров замечательное! Теперь всегда будем пользоваться услугами этого салона. Всё супер!
Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Юлия:
Прекрасный салон. Однажлы найдя его, ни на что не готова менять. Персонал прекрасный. Все чисто, собаки залюблены сотрудниками. Все просто великолепно. 

Москва

Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Супер мастера своего дела. Всегда найдут свободное окошко. День в день примут Вас. рекомендую Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Пришли первый раз, все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Все сделали очень хорошо. Видно  любовь к животным и хорошее отношение к ним. Собака да же стройнее стала выглядеть. 
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>