Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастер Чубчик - положительный отзыв

Москва

Комментарии:

Автор:Юлия

Положительные стороны

Прекрасный салон. Однажлы найдя его, ни на что не готова менять. Персонал прекрасный. Все чисто, собаки залюблены сотрудниками. Все просто великолепно. 

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Супер мастера своего дела. Всегда найдут свободное окошко. День в день примут Вас. рекомендую Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Пришли первый раз, все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Все сделали очень хорошо. Видно  любовь к животным и хорошее отношение к ним. Собака да же стройнее стала выглядеть. 
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Спасибо за стрижку, все понравилось, очень хорошо подстригли 2 шпицев!
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень благодарна мастерам Мастер Чубчик за стрижку и чистку зубов моей собаки. Стрижка получилась интересная, необычная,  никогда у него такой не было, а ему уже 11 лет. Отношение мастеров замечательное! Теперь всегда будем пользоваться услугами этого салона. Всё супер!
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Много лет стригу своего Йорка Ёжика в Чубчике. Не раз шли на встречу и находили окна в своём плотном графике для нас. Всегда аккуратная стрижка. Прививаемся тоже у них. 
Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Виктория:
Начну с того, что мы очень любим этот салон, сотрудников!!))ходим туда уже года 4 точно. Всегда мой пёсик любимый выходит самым красивым мальчиком на свете. К нему всегда хорошее, доброе отношение. Сотрудники прислушиваются к пожеланиям и стригут так как просишь))спасибо вам огромное, ещё много много раз придём!))) от Снупи тоже спасибо ☺️ ❤️

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Юлия:
Спасибо огромное салону и в частности мастеру Валерии. Как всегда на высоте. К вам и только к вам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>