Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

удовольствие по жихни:

Отрицательные стороны

очень низкая ставка-80 рубчас,опорные мастера... подлецы распоследние-Мариам,Даша,Анжелика...улыбаются тебе в лицо,а сами оценки за работу ставят заниженные.а своим подружкам ставят отличные.по результатам оценок-зп. каждую планерку в конце дня обязательно выбирают мастера дня.остальных мастеров критикуют как могут,все всегда плохо работают.пожелания твои никому не нужны...уволили без причины,причем сообщением в социальной сети))клоуны сплошные.хотела узнать в чем вина,над чем мне работать...сказали что я стала меньше улыбаться))и никто не делал мне замечания по этому поводу,а тут не так.самодуры сплошные.корпорация зла,что наживается на студентах)
не идите туда работать

Положительные стороны

веселый коллектив,но не очень дружный...приятная работа,интересная и нескучная)

 г. Ростов-на-Дону, ул.Нагибина


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

Отрицательные стороны:
Девушки, не тратьте своё время на походы к ним на собеседования. Во-первых, вакансия постоянно обновляется. Во-вторых, менеджеру по персоналу (и директору по персоналу) необходимо подучиться, как проводить собеседования и научиться уважать время соискателей. Вас пригласят, с Вами побеседует менеджер, затем придет директор по персоналу с ухмылкой. После этого Вам позвонят и скажут, что Вы им понравились и попросят выполнить задание, в котором будет куча условий и все их нужно будет соблюсти. Конечно же, Вы хотите на работу, поэтому ответственно подойдете к выполнению задачи. Через пару деньков Вам снова позвонят и пригласят на вторичное собеседование, чтобы обсудить условия работы, т.к. кейс им Ваш понравится. И что, Вы думаете, подразумевает под собой вторичное собеседование? Самый натуральный тупизм. Сядет напротив Вас тот же самый менеджер по персоналу и начнет задавать Вам ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, что и в первый раз, притом перед глазами у неё будет ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

Отрицательные стороны:
руководитель по персоналу опоздала на пол часа, не извинилась. Мы заранее договаривались, что после собеседования я проведу мини-тренинг на пол часа по заданной теме. Но после собеседования, она заявила, что сегодня у нее нет времени на тренинг, бесцеремонно достала из файла мои распечатки и стала листать и читать, хотя я сказала, что это не имеет отношения к данному тренингу, а мои личные бумаги. Почитав мои материалы заявила "проведите завтра тренинг, но не на пол часа, а давайте часа на полтора". То есть, обучите на халяву, одним словом. Я от дальнейшего собеседования отказалась. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
дети вокруг, интересная задумка, больше ничего ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>