Отрицательные стороны:
очень низкая ставка-80 рубчас,опорные мастера... подлецы распоследние-Мариам,Даша,Анжелика...улыбаются тебе в лицо,а сами оценки за работу ставят заниженные.а своим подружкам ставят отличные.по результатам оценок-зп. каждую планерку в конце дня обязательно выбирают мастера дня.остальных мастеров критикуют как могут,все всегда плохо работают.пожелания твои никому не нужны...уволили без причины,причем сообщением в социальной сети))клоуны сплошные.хотела узнать в чем вина,над чем мне работать...сказали что я стала меньше улыбаться))и никто не делал мне замечания по этому поводу,а тут не так.самодуры сплошные.корпорация зла,что наживается на студентах)
не идите туда работать
Положительные стороны:
веселый коллектив,но не очень дружный...приятная работа,интересная и нескучная)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девушки, не тратьте своё время на походы к ним на собеседования. Во-первых, вакансия постоянно обновляется. Во-вторых, менеджеру по персоналу (и директору по персоналу) необходимо подучиться, как проводить собеседования и научиться уважать время соискателей.
Вас пригласят, с Вами побеседует менеджер, затем придет директор по персоналу с ухмылкой. После этого Вам позвонят и скажут, что Вы им понравились и попросят выполнить задание, в котором будет куча условий и все их нужно будет соблюсти. Конечно же, Вы хотите на работу, поэтому ответственно подойдете к выполнению задачи.
Через пару деньков Вам снова позвонят и пригласят на вторичное собеседование, чтобы обсудить условия работы, т.к. кейс им Ваш понравится.
И что, Вы думаете, подразумевает под собой вторичное собеседование? Самый натуральный тупизм.
Сядет напротив Вас тот же самый менеджер по персоналу и начнет задавать Вам ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, что и в первый раз, притом перед глазами у неё будет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководитель по персоналу опоздала на пол часа, не извинилась. Мы заранее договаривались, что после собеседования я проведу мини-тренинг на пол часа по заданной теме. Но после собеседования, она заявила, что сегодня у нее нет времени на тренинг, бесцеремонно достала из файла мои распечатки и стала листать и читать, хотя я сказала, что это не имеет отношения к данному тренингу, а мои личные бумаги. Почитав мои материалы заявила "проведите завтра тренинг, но не на пол часа, а давайте часа на полтора". То есть, обучите на халяву, одним словом. Я от дальнейшего собеседования отказалась.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
дети вокруг, интересная задумка, больше ничего
... Подробнее>>