СберТех Акционерное общество «Сбербанк-Технологии» (АО «СберТех») - российская ИТ-компания, входящая в Группу Сбербанк. Дата основания - 6 июля 2011 года. Центральный офис «СберТеха» находится в Москве. Региональные представительства компании открыты в 17 городах России, среди которых: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Иннополис и другие. В 2016 году количество сотрудников «СберТеха» превысило 8500 человек. Компания является резидентом Инновационного Центра «Сколково». ЧТО ДЕЛАЕМ? Создаем программное обеспечение для крупнейшего банка в России и Восточной Европе Решаем сложные инфраструктурные и сервисные задачи, которые улучшают жизнь 70% россиян Обеспечиваем удобство и доступность сервисов Сбербанка для 110 млн. человек в мире. ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ? Отличный офис Офисы «СберТеха» располагаются в современных бизнес-центрах, которые и расположены в комфортной доступности для сотрудников . Забота о здоровье Компании важно, чтобы сотрудники всегда находились в тонусе. ДМС, офисный врач, регулярные спортивные мероприятия, фитнесс – это малая часть нашей заботы! Карьерное развитие «Карьерный потолок» - это не про «СберТех»! Компания гарантирует пространство для профессионального роста на много лет вперёд. Кроме этого, развитию будет способствовать ежедневное взаимодействие с высококлассными специалистами. Программа обучения Корпоративный университет Сбербанка признан лучшим в Европе. Новейшие программы обучения помогут стать Магистром Йодой и Халком в одном флаконе! Бонусы и скидки У «СберТеха» большое количество партнеров во всех отраслях: от магазинов и кафе до театров и трэвел компаний. Все они дают существенные скидки сотрудникам нашей компании.
Отрицательные стороны:
не значительные
Положительные стороны:
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишена честолюбия))
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В первое время, как только вышла на работу в Сбербанк, часто были переработки, так как нужно было освоить новые задачи. Сейчас, после полугода работы, тоже бывают, но уже реже. Но не бывает худа без добра. Все дополнительные рабочие часы оплачиваются. Так что если ты не семейный человек, или есть, кому посидеть с детьми, то переработки не страшны. Еще и подзаработаешь.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
см. выше
Положительные стороны:
Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Изначально приходил в Сбербанк без конкретной цели там остаться надолго и сделать карьеру. Просто нужно было какой-нибудь опыт работы получить после ВУЗа. А тут вакансия у Сбера рядом с домом была, ну, я и рискнул. В итоге уже третий год работаю и уходить не хочу, не вижу смысла. Условия здесь неплохие, премии, обучение, рост, жизнь корпоративная кипит)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>