Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
см. выше
г. Калуга
Плюсы в работе:
Изначально приходил в Сбербанк без конкретной цели там остаться надолго и сделать карьеру. Просто нужно было какой-нибудь опыт работы получить после ВУЗа. А тут вакансия у Сбера рядом с домом была, ну, я и рискнул. В итоге уже третий год работаю и уходить не хочу, не вижу смысла. Условия здесь неплохие, премии, обучение, рост, жизнь корпоративная кипит)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В первое время, как только вышла на работу в Сбербанк, часто были переработки, так как нужно было освоить новые задачи. Сейчас, после полугода работы, тоже бывают, но уже реже. Но не бывает худа без добра. Все дополнительные рабочие часы оплачиваются. Так что если ты не семейный человек, или есть, кому посидеть с детьми, то переработки не страшны. Еще и подзаработаешь.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Вообще-то я хотела устроиться в Сбербанк менеджером по обслуживанию клиентов. На собеседовании произвела положительное впечатление. Но так как у меня совсем не было опыта работы, предложили для начала должность консультанта - встречать клиентов, помогать с терминалами, направлять к специалистам. Пока работаю так, справляюсь, но со временем хочу должность повыше.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не значительные
Положительные стороны:
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишена честолюбия))
... Подробнее>>