Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окей Большевиков 10: Ужасное руководство!

Положительные стороны

Нет!!

 

Отрицательные стороны:

Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Отрицательные стороны:
Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
Положительные стороны:
зп вовремя, больше плюсов нет
Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Офис на Большевиков

Положительные стороны:
Заключал договор в офисе на Большевиков у Андрея. Собранный парень, очень простой в общении. Не навязывал подороже, не предлагал ненужные услуги. Все четко, по делу, ориентировался на мой интерес и... Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Вероника:
Достоинства Очень понравился подход терапевта Юсифзаде А.Э. Грамотный специалист, индивидуальный подход.Благодарю!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Гюнай:
Достоинства Была на приеме у врача Юсифзаде Амины Эхтибаровны.Большое спасибо за индивидуальный подход к лечению пациента, профессионализм, вежливость и внимательность.От приема врача только приятные впечатления!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Людмила Рождественская:
Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно,

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

albatrosmed:
Здравствуйте ,юрий. Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

dalina4:
Лечусь у Анастасии Викторовны три года.. Она меня консультирует и как дерматолог, и как врач-косметолог. У нее лечила подростковые прыщи и лишай. С помощью консультаций Анастасии Викторовны со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается, косметологических услуг, то тут Анастасия Викторовна мне делала мануальную чистку лица. Она с задачами справляется великолепно. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>