Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окей Большевиков 10: Ужасное руководство!

Положительные стороны

Нет!!

 

Отрицательные стороны:

Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Отрицательные стороны:
Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
Положительные стороны:
зп вовремя, больше плюсов нет
Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

alice.balalaeva:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! В период пандемии центр не соблюдает санитарные нормы, администратор и врач без масок, перчаток. Не напоминают о назначенном приёме, а так же администраторы совершенно не ознакомленны с перечнем услуг, которые клиника оказывает. Меня заверили, что услуга выполняется в данной клинике. По итогу мне пришлось потратить половину своего дня, просто, чтобы добраться до клиники, развернуться и уйти! Безобразие!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

dikstein:
Отрицательные стороны:
Считаю безобразным отношение к пациентам в филиале на пр. Солидарности д.1. Обратилась к ним за консультацией 14.11.16 года. Запугали тем, что новообразования на коже могут перерасти в злокачественные, убедили произвести удаление с помощью лазера. Получили с меня значительную сумму, посулив удалить все новообразования в верхней части туловища. Т.к. обработка была произведена не полностью, вынуждена была обратиться повторно 01.06.17 года. Повторно оплатила значительную сумму, опять обнаружила некачественную работу. Мне было предложено написать жалобу на имя главврача, обещано, что мне отзвонят в течении трех дней и пригласят для консультации с главврачом. Звонка не последовало до сих пор (прошло 5 месяцев). Мало того, что мне за мои деньги не предоставили услугу в полном объеме и качестве, но теперь прячутся, лгут и не отвечают на мое заявление. Отсутствует контроль, заинтересованность закачивается на моменте оплаты. Возмутительно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

yury.danilow:
Отрицательные стороны:
Уважаемая к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна. Обратите свое внимание на несколько одинаковых в сущности комментариев, о недостатках в работе персонала Вашей клиники (центра). Почему-то Вы на них не реагируете. Может сказать нечего ? А может быть с Вашей точки зрения так и должно быть ? Клиентам ведь интересно что Вы как руководитель по этому поводу думаете ?

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

yury.danilow:
Отрицательные стороны:
Записался на 02.06.2017 в 18-30 на прием в Ваш центр, отделение, расположенное на Искровском в поликлинике № 100 (кабинет № 11). Утром позвонили, напомнили о приеме и попросили прийти на час пораньше. Пришел как просили, но врач была занята, я не возражал, поэтому стал ждать. В ожидании сидел в коридоре 40 минут, потом из кабинета вышла немолодая женщина и прямо в коридоре, в присутствии других посетителей поликлиники, спросила с какой проблемой я пришел. На мой вопрос почему я должен излагать свою проблему в коридоре - сказала, что ей надо знать. После такой бестактности решил к Вашему врачу не ходить. Отсюда вопросы: 1.Зачем надо было просить меня прийти раньше, если у врача время было занято ? 2.Знакомо ли работникам Вашего центра такое понятие как медицинская этика ?

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Бояршина:
Отрицательные стороны:
Вчера проходила плановый мед. осмотр, врачи приезжали к нам на работу. Первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным и непрофессиональным отношением!!! В частности врач, который делал ЭКГ. К сожалению, не смогла найти информацию о врача данной клиники, так как ссылка на сайт не работает, поэтому имени не знаю! Абсолютное несоблюдение норм культуры, врач говорила со мной на "ты" грубо, заявив что ее рабочий день закончился полчаса назад, а нас там еще много, хотя сама уходила из кабинета и некоторое время не принимала, после этого спросила нужно ли мне делать ЭКГ, я такого вопроса неожидала, отстояв в очереди 2 часа, после процедуры, на которую я согласилась, о чем потом пожалела, она ехидно спросила: "Ну и что тв та хотеля увидеть? ". Да собственно, это необходимо для моей работы и наша организация оплачивает это мед. осмотр! Если дело врача в вашей компании - это поставить подпись без осмотра пациента, что грубейшее нарушение. Думаю следует соответствующим органам тщательно проверять подобные медицинские центр с такими вот псевдо врачами!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Kristy_00:
Отрицательные стороны:
Была в Альбатросе на Большевиков на приеме у гинеколога Новрузовой Аиды. Врач на приеме мне очень понравилась, она подробно отвечала на вопросы, была мягкой и заинтересованной. Я в поиске постоянного гинеколога и уже подумала, что буду обращаться к ней регулярно в дальнейшем. Однако выводы я сделала рано, потому что все самое интересное началось позже. У меня взяли анализ на микрофлору и онкоцитологию, сообщив о том, что как только анализы будут готовы, мне отзвонятся. Спустя несколько дней позвонила администратор и сказала, что анализ по онкоцитологии готов, что все хорошо. Также она сказала, что анализ на микрофлору они найти не могут и стала спрашивать,нужно ли записать меня на консультацию. Я ответила, что я не знаю, нужно ли мне записываться и что это вопрос к ним, мне еще нужно приходить на повторную консультацию или нет. Администратор мне ответила, что как только они найдут мой анализ на микрофлору, они мне позвонят и скажут, нужно приходить повторно или нет. Звонков больше от клиники не поступало. Спустя недели полторы (было это 19.04.17 г, в среду) я зашла в клинику сама и спросила, что с моим анализом. Администратор долго искала, нашла и распечатала мне его. Я спросила,

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков - отзывы Сеть отзывы

Лариса Матвеева:
Отрицательные стороны:
Взятие анализов 800руб. дерматологом-мамологом на Искроском и еще ждать неделю это дорого и долго(((

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>