Отрицательные стороны:
Работала мерчендайзеом в магазине Окей по адресу Большевиков 10. Руководство это ненормальные женщины пенсионного возраста, которые в приказном тоне говорят тебе что делать и не хотят ничего слышать о том, что тебе за это не платят, а платят только за выкладку товара.Не идите работать в этот магазин, здесь вы будете не мерчендайзером, а грузчиком и продавцом!
Санкт-Петербург
Подробнее>>