Автор:mudariska23@gmail.com
Положительные стороны:
Хорошая компания порекомендовал друг.Зарплата, коллектив работаю уже пару лет все нравится. Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании, так красиво пригласили. От сотрудников остались только хорошие впечатления. Компания крутая, руководство и коллектив отличные специалисты Подробнее>>