Автор:Вадим Гаврилов
Положительные стороны:
Была в этой компании на стажировке. Стажировка прошла успешно, приняли тепло и улыбчиво. Остались только хорошие впечатления от специалистов , сотрудников работающих в этой компании Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании, так красиво пригласили. От сотрудников остались только хорошие впечатления. Компания крутая, руководство и коллектив отличные специалисты Подробнее>>