Отрицательные стороны:
Человек по ходу молод и не адекватен. Настойчиво предлагает встретиться на собеседовании у него в офисе. На вопрос какой план продаж сколько оклад. (Я хотел выяснить стоит ли туда вообще ехать) конкретики никакой. Более того разговор стал напоминать по манере пранкера с жертвой. Всё вилами по воде. Ты приезжай поговорим. Придурок по моему. И если такой директор что уж тут дальше говорить...? Человек с радостью потратит ваше время и деньги - выкачает из вас нужную ему как маркетологу инфу и пошлёт... нужно ездить на такие собеседования? Разве только по щам халявщику надавать или как вариант брать за интервью бабло что бы придурок познал цену инфе и опыту а также времени . Коль он не научился ценить чужое время ( по телефону говорить не умеет и неспособен) что от него можно ждать впоследствии? Господа учредители если вы и дальше у руля ... Подробнее>>