Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРЭКО-ТРЕЙД

Отрицательные стороны:
Человек по ходу молод и не адекватен. Настойчиво предлагает встретиться на собеседовании у него в офисе. На вопрос какой план продаж сколько оклад. (Я хотел выяснить стоит ли туда вообще ехать) конкретики никакой. Более того разговор стал напоминать по манере пранкера с жертвой. Всё вилами по воде. Ты приезжай поговорим. И если такой директор что уж тут дальше говорить...? Человек с радостью потратит ваше время и деньги - выкачает из вас нужную ему как маркетологу инфу и пошлёт... нужно ездить на такие собеседования? Коль он не научился ценить чужое время ( по телефону говорить не умеет и неспособен) что от него можно ждать впоследствии? Господа учредители если вы и дальше у руля будете ставить таких , то вышему предприятию скоро кирдык. Вячеслав молод для такой работы ищет опытных чтобы перенять у них опыт нахаляву. Только "дураков" нет.
Плюсы в работе:
Звонит сам Директор Вячеслав Уваров предлагает приехать на собеседование - метро Владыкино. ... Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРЭКО-ТРЕЙД

Отрицательные стороны:
Человек по ходу молод и не адекватен. Настойчиво предлагает встретиться на собеседовании у него в офисе. На вопрос какой план продаж сколько оклад. (Я хотел выяснить стоит ли туда вообще ехать) конкретики никакой. Более того разговор стал напоминать по манере пранкера с жертвой. Всё вилами по воде. Ты приезжай поговорим. Придурок по моему. И если такой директор что уж тут дальше говорить...? Человек с радостью потратит ваше время и деньги - выкачает из вас нужную ему как маркетологу инфу и пошлёт... нужно ездить на такие собеседования? Разве только по щам халявщику надавать или как вариант брать за интервью бабло что бы придурок познал цену инфе и опыту а также времени . Коль он не научился ценить чужое время ( по телефону говорить не умеет и неспособен) что от него можно ждать впоследствии? Господа учредители если вы и дальше у руля ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>