Заказали пиццу на вынос, ждали недолго мин.15, но ожидание показалось мне невыносимым, полное отсутствие вытяжки, в зале аж туман стоит. верхние вещи теперь проветривать прийдется сутки.
нет
Отзыв по пунктам, как в рекламе о приеме на работу. * "Трудоустройство по ТК". Вранье. Заключается договор подряда, на который никакие положения Трудового кодекса не действуют и трудовая книжка в этом не участвует (бюллетень по болезни не оплачивается, отпуск по беременности и родам отсутствует, ежегодный отпуск отсутствует, повышенная ставка в выходные и празничные дни не предусмотрена, переработка оплачивается по обычным Подробнее>>
Если хотите работать в конском графике за копейки - Вам сюда! Если хотите восхититься находчивостью руководства по выдумыванию штрафов - Вам снова Сюда! И наконец, если вы хотите, чтобы от Вас требовали выполнение обязанностей всех и вся - Лучше места не найти. Забудьте про свое образование, опыт, навыки и цели - здесь Вам обеспечено место РАЗНОРАБОЧЕГО на любой должности. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но не пиццерия! Мне очень нравится "милановская" пицца. Для гурманов и любителей итальянской классики сразу скажу: вам не сюда! Здесь делают "русскую пиццу", с хорошим слоем начинки, с майонезом и прочими вкусными вредностями! Но настоятельно рекомендую заказывать ее домой, тем более, что доставка - бесплатная. Потому, что.. Хотел сказать "обслуживание отвратительное", но понял, что это не правда. Нет. Его (обслуживания) просто нет. Начнем с того, что заказ, равно как и расчет вы делаете у стойки. Не стоит рассчитывать на официантов - их просто нет. Странно, для ресторанов, на мой ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана. 2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про ...
Положительные стороны:
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно. график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентный сотрудники. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свой штат маленький. "Специалистов" нанимают на стороне из числа бомжей, бродяг и алкашей в подмосковных приютах и "дурках". Эксплуатируют их как рабов. Отсюда и "качество" работы "Декстэр-Грин"
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с того, что ты будешь пахать за всех десятерых, а то есть принимать заказы, мыть полы, мыть посуду, помощь на кухне за копеечную зп. Помню как получила зп и прослезилась а мои ноги уже просятся на тот свет. С коллективом в целом повезло, а вот управляющая не совсем понравилась. Слишком сильно зациклена на стандартах: сделали хороший балл за месяц, вы молодцы, а если низкий, то сразу вы никто и пашите больше. Вечно ходила и орала, слишком много требовала. Вроде бы сеть такая большая и популярная, а клинингов нанять вместо ...
Положительные стороны:
-бесплатные обеды -гибкий график
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Положительные стороны:
Все, что перечисляют в карточке вакансии
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В анкетах явно забыли указать Клинер-Пиццемейкер, Кассир-клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст-фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст-фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Положительные стороны:
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
Положительные стороны:
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График явно не тот, что обсуждался на собеседовании. Остаешься до 2 а то и 3 часов ночи. И с утра к 8 бежишь обратно на любимую работу. Начальство хорошее только тогда, когда лижешь жопу, на твои усталости при работе 24/7(не утрирую) им похер, у них не хватка людей. Я все могу понять, но за твои переработки тебе не то что премию Не дадут, так и по головке не погладят. Если вы хотите в рабство , вам туда. Я лично не поверила отзывам и решила попробовать, тк отзывов о моем городе ...
Положительные стороны:
Команда. Которая к сожалению выгорела и ушла(
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне перезвонили по отклику по вакансии и девушка записала меня на собеседование. Наговорила много всего. И про зарплату, и про коллектив, и про показ рабочего места на собеседовании. В итоге я пришла в заведение на следующий день. Ко мне вышла менеджер и быстро объяснила все про вакансию (p.s. заняло меньше двух минут, было непонятно ничего). Это все сопровождалось хихиканьем работников кассы. Было очень неприятно увидеть такое в день собеседования. Соотвественно, никто не показал мне место работы, никто не рассказал про часовую ставку , никто не рассказал как все будет проходить. ...
Положительные стороны:
Для себя я отметила только пару достоинств за 10 дней стажировки. 1. Бесплатное питание, обед с перерывами на 30 минут. 2. Скидки на продукцию для сотрудников. На этом все плюсы закончились.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру
Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, это не пицца! Сегодня заказывала первый раз. Привезли быстро, тут слов нет. НО. Это не тесто для пиццы и вообще это было просто сырое тесто, напоминающее резину-пластилин. Описывать все остальное не имеет смысла, потому как при сыром тесте - это произведение вообще едой сложно назвать.
Москва, Свиблово, Серебрякова проезд, 6, к. 1 (ТЦ "Фламинго")
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказала пиццу "Сырная" и ролл Филадельфия. Ролл можно назвать съедобным, хотя лосось явно не первой свежести, но вот пицца - это кошмар! Как можно такой пиццей людей кормить?? Сырая, да ещё и ощущается только вкус майонеза и какого-то дешёвого сырного соуса! Будучи голодной, не смогла съесть больше двух кусочков, живот теперь крутит от этой гадости, больше не закажу!
Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала там 2 месяца назад. Офиц-го трудоусройства нет, з/п серая, низкая. Сотрудники универсалы, за копейки должны заниматься всем подряд. Директор олень, его супружница не лучше))) тут в отзывах правильно его назвали-жлоб! Никому не рекомендую. Такие компаши-это прошлый век! Сейчас есть куча альтернатив, уж лучше в сбер к банкомату!)))) там хоть все официально и стаж, и опыт, и перспективы есть!
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всего не перечислить. Самый главный главный недостаток этой компании определенно Николай- такого жлоба еще надо поискать. Работала я там около 3-4 лет назад и будучи еще молодой и наивной девочкой чувствовала себя виноватой за все причуды этой семейки- Кто работал тот поймет. Твои обязаности очень рассинхронизированы с заявленными в вакансии, если заказчиков нет то нужно их как то завлекать, звонить, писать. Бред какой то. Николай хочет сэкономить на всем- на зарплатах сотрудникам, на материалах, на скидках, на всем всем всем. Мнит себя чуть ли не директором какой нибудь компании,
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Действует мошенническая схема,берут залог за красную накидку,а потом говорят что потом дадим расписку и др. Когда приходишь здавать накидку,говорят ,что мы вам ничего не должны,у вас нет расписки. Так же не хотят выплачивать за бензин,как изначально обещают. Выдумывают какие то внутренние штрафы с потолка. Не кормят. Бардак полный. Зарабаток копейки,бензин с пробками не отбивается,не говорят об амортизации.
Архангельск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал проектировщиком в управляющей компании г.Вологда. Директор не выполняет те условия, которые оговаривались на собеседовании. говорил, что испытательный срок от 1 до 3 месяцев. спустя месяц работы выяснилось, что испытательный срок у них минимум 2 месяца. решил подождать месяц. устроили в штат, оклад, который должен был подняться, не изменился. написал заявление. окончательный расчет выполнили неверно по зарплате. одни отрицательные моменты. не советую устраиваться.
Вологда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ахххаа-ха-ха!!! Ну почему я сразу не прочитала все эти отзывы!!! Они просто зачетные! Подписываюсь под каждым словом! Это не компания - это просто шарага для дурачков! Я удивляюсь как она еще до сих пор работает. Думаю только за счет доверчивости и неопытности мальчиков и девочек которые по глупости попадают в эту компанию))) Вообщем ребят, никому не советую! Прежде чем работать где либо полистайте отзывы, не думаю, что у нормальной компании будут только 100 процентно негативные отзывы. Впрочем каждый сам решает как ему лохануться))))
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одно кидалово! Вешают лапшу на уши! Попала я как-то в эту ...даже не могу назвать компанией,человек я честный и доверчивый, всегда если даже уходить, пытаюсь по хорошему, но в ответ взаимности не получишь! Проработав совсем чуть-чуть. поняла что нужно бежать оттуда! Перспективы 0! Одно вранье! Трудовую заберут, но официально не трудоустроят, даже не ждите! Условия об оф. трудоустройстве, ну нереальные испытания человек должен пройти! Трудовую просто не отдадут когда соберешься валить оттуда, будешь отрабатывать 2 недели, хотя с какого вообще? Если я не официально устроена. то и отрабатывать с
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая ужасная из компаний в которой мне приходилось работать когда либо! Во первых руководитель попросту обычный ипэшник самый настоящий сектант, который является приверженцем саентологии. Он пытается выстроить общение с сотрудниками исходя из учений данного направления. поэтому сотрудникам попросту не понятно что он от них хочет и требует, более того он пытается втянуть в свою "веру" сотрудников. Запись в трудовую никто не делает, постоянно откладывая это на потом. Сначала якобы стажировка, потом испытательный срок, потом может быть если ты заслужишь доверие тебя и оформят. На самом деле ни сразу ни
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое отношение руководства . Просят купить телефон для работы. Видимо машинисту поезда нужно купить поезд для работы . Но дело не в этом самый дешевый можно купить дело не в этом. Штрафы за воздух никуда не ушли , ладно бы по делу. После нормальной точки на кантиме перевели на 2 недели в люберцы . Там и началось все самое интересное. За своевременное предупреждение о не выходе на работу ( в нормальных странах называется за свой счет ) штрафуют на 5000 тысяч . Плюс начали пропадать деньги из кассы карл
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни о каком официальном оформлении и речи нет, нет даже трудовых договоров! Заработная плата очень низкая, выплачивается на усмотрение начальства. Директор компании просто самый настоящий жлоб - пытается сэкономить на всем - на зарплате сотрудников, на расходных материалах, выдавая самые дешевые и не качественные за дорогие и хорошие! Оборудование - сплошное старье, купленное с рук от людей, отказывающихся от этой рухляди. Качество услуг отвратительное, сотрудникам приходится каждый день просто впаривать некачественные услуги наивным клиентам. Огромнейшая текучка, на работу берут вчерашних студентов без опыта и особых знаний, готовых работать практически
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение в пицце фабрике : Помещик - крестьянин!!! Если готовы работать за троих, по 12 часов, и два из которых вам не оплачивают по тарифу 70 рублей в час , то вам сюда, обеда нет!!!! Плюс вы НИКОГДА!!! повторюсь НИКОГДА не уйдете во время с работы!!!!!!! Но если ,и это вас не остановило, и вы решили стать крепостным рабом, то при устройстве на водителя вы изучите такие професии: уборщик, официант, кассир, "менеджер круглого стола", фасовщик, грузчик, комплектовщик,оператор калл центра,инкассатор, и в конечном итоге, просто человеком на которого можно поорать!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребят, Грин Кэт - это обычный ИП! Что можно хотеть от такой компании))) Конечно, там черные зарплаты, конечно директор зажимает их и ищет способ как заплатить поменьше, ведь деньги он берет из собственного кармана так сказать, конечно, он не заинтересован официально трудоустраивать своих сотрудников, т. к. это дополнительные расходы на налоги, и конечно, руководство экономит на материалах, дабы оставить для себя побольше чистой прибыли! Отсюда и недовольство сотрудников, отсюда же и недовольство клиентов! Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - о хорошей компании не появится столько негативных высказываний!
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в данной забегаловки, краткий обзор
1)Придя на собеседование наблюдал паломничество из приезжих
2)Делать будите все абсолютно, и не важно кто вы водитель или пиццемекер
3)Ставка около +/- 100 р/ч (мне так и не удалось выяснить точную сумму), при удачном расскладе обещали 130 р/ч (как показывает практика ее могут получит либо скользкие,
либо те кто живет на работе, и то сомнительно)
4)График выяснелось что в выходные смены по 13 часов обязательно!
Исходя из выше перечисленого берут всех, в приоритете приезжие по понятным причинам.
Вывод делайте сами.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребят, Грин Кэт - это обычный ИП! Что можно хотеть от такой компании))) Конечно, там черные зарплаты, конечно директор зажимает их и ищет способ как заплатить поменьше, ведь деньги он берет из собственного кармана так сказать, конечно, он не заинтересован официально трудоустраивать своих сотрудников, т. к. это дополнительные расходы на налоги, и конечно, руководство экономит на материалах, дабы оставить для себя побольше чистой прибыли! Отсюда и недовольство сотрудников, отсюда же и недовольство клиентов! Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - о хорошей компании не появится столько негативных высказываний!
Самара
Подробнее>>