Заказали пиццу на вынос, ждали недолго мин.15, но ожидание показалось мне невыносимым, полное отсутствие вытяжки, в зале аж туман стоит. верхние вещи теперь проветривать прийдется сутки.
нет
Отзыв по пунктам, как в рекламе о приеме на работу. * "Трудоустройство по ТК". Вранье. Заключается договор подряда, на который никакие положения Трудового кодекса не действуют и трудовая книжка в этом не участвует (бюллетень по болезни не оплачивается, отпуск по беременности и родам отсутствует, ежегодный отпуск отсутствует, повышенная ставка в выходные и празничные дни не предусмотрена, переработка оплачивается по обычным Подробнее>>
Если хотите работать в конском графике за копейки - Вам сюда! Если хотите восхититься находчивостью руководства по выдумыванию штрафов - Вам снова Сюда! И наконец, если вы хотите, чтобы от Вас требовали выполнение обязанностей всех и вся - Лучше места не найти. Забудьте про свое образование, опыт, навыки и цели - здесь Вам обеспечено место РАЗНОРАБОЧЕГО на любой должности. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но не пиццерия! Мне очень нравится "милановская" пицца. Для гурманов и любителей итальянской классики сразу скажу: вам не сюда! Здесь делают "русскую пиццу", с хорошим слоем начинки, с майонезом и прочими вкусными вредностями! Но настоятельно рекомендую заказывать ее домой, тем более, что доставка - бесплатная. Потому, что.. Хотел сказать "обслуживание отвратительное", но понял, что это не правда. Нет. Его (обслуживания) просто нет. Начнем с того, что заказ, равно как и расчет вы делаете у стойки. Не стоит рассчитывать на официантов - их просто нет. Странно, для ресторанов, на мой ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам- отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей- если тупо всех отсекаете! И ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! Я еще не видела такого ужасного работодателя!
Новороссийск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана. 2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про ...
Положительные стороны:
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно. график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВСЁ ЭТО НЕ ПРО ЯРОСЛАВЛЬ А ПРО КОСТРОМУ, просто не нашла этого города в списке.
Работая кассиром в додо ты должен будешь отрастить 250 рук и 100 ног, что бы всё успевать и выполнять на все 100%, со ставкой стажёра-кассира 80р/час, а полноценного кассира 110р/час. Нужно выполнять то что не относится к обязанностям кассиров, а то есть снимать пиццу с печи, нарезать и упаковывать, так же частичная уборка кухни и вылизывание стен в конце смены всей пиццерии. Очень повезло с ребятами с которыми я работала, отзывчивые, всегда придут на помощь
Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства,
главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю,
разгружай поставки
убирайся
готовь
выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер,
а мы тебе даже спасибо не скажем,
Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час,
если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать,
надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентный сотрудники. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пытался устроиться оператором .
Ну прошёл я собеседование с hr специалистом .Сказали что к меня хорошие знания по работе и хорошо сопоставленная реч . По итогу прислали письмо , что я их не устраиваю
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свой штат маленький. "Специалистов" нанимают на стороне из числа бомжей, бродяг и алкашей в подмосковных приютах и "дурках". Эксплуатируют их как рабов. Отсюда и "качество" работы "Декстэр-Грин"
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с того, что ты будешь пахать за всех десятерых, а то есть принимать заказы, мыть полы, мыть посуду, помощь на кухне за копеечную зп. Помню как получила зп и прослезилась а мои ноги уже просятся на тот свет. С коллективом в целом повезло, а вот управляющая не совсем понравилась. Слишком сильно зациклена на стандартах: сделали хороший балл за месяц, вы молодцы, а если низкий, то сразу вы никто и пашите больше. Вечно ходила и орала, слишком много требовала. Вроде бы сеть такая большая и популярная, а клинингов нанять вместо ...
Положительные стороны:
-бесплатные обеды -гибкий график
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Положительные стороны:
Все, что перечисляют в карточке вакансии
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитав многие отзывы о других «додохах»,ужаснулся.
Менеджеры,управляющие,вы куда смотрите и на что рассчитываете? От вас люди бегут как от голодовки! Если вы себя считаете «крутыми» управленцами, которыми стали благодаря лизанию ж*пы франчайзи-то мне вас жаль!))
Вы и выеденного яйца не стоите,а людей,потративших на вас время-жаль.
У нас в Мурино всё куда лучше,и ставку курьерам пересмотрели в пользу курьеров(как ни странно), и кормят без проблем,и самое для меня главное-график,менеджер Сергей найдёт с вами компромис и вы будете работать так,как нужно вам!
Оплата регулярно ,премию за 7+ часов работы доплачивают ,никаких штрафов не вешают,всё обсуждается
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В анкетах явно забыли указать Клинер-Пиццемейкер, Кассир-клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст-фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст-фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Положительные стороны:
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:
http://golden-mines.biz/?i=799597
Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м - остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис - бестолковый управляющий в Бутово, из-за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал - его даже нет, он наблюдает удаленно
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик-грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что-то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и мыть посуду до тех пор, пока менеджер сам не захочет вас повысить. А не 10-11 смен "обучения" , как они говорят на собеседовании. Соответственно и зп занижается под предлогом того же
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство,
Туймазы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не бегать от этого) . В компании не приветствуют курение, выходить курить на смене нельзя. Ну, всем, кроме менеджера. Менеджеры у нас и курить ходили, и в комнате отдыха часами
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый профессиональный Человек! Которого вы тут встретите , это Наталья ( начальник отдела кадров )
Все остальное просто дно ( в плане работы , стандартов , и как это работает по факту ) у компании всегда будет огромное текучка , а от этого будет хромать и качество продукта ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней.
до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте сами
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
неадекватное руководства на ул.старокачаловская 5а, админ хочет все сразу, не обучая, вообще все равно было на сотрудников, говорили что по тк - в итоге просто взяли медкнижку, зп задерживали и ругались, что нам это не нравится, сотрудники до 18 торгуют с алкоголем без медкнижки
Положительные стороны:
близость к метро, в некоторых кафе есть сервис и шанс заработать на чай, терпимо как самое первое место работы, хорошее меню
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации.
Нижневартовск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График явно не тот, что обсуждался на собеседовании. Остаешься до 2 а то и 3 часов ночи. И с утра к 8 бежишь обратно на любимую работу. Начальство хорошее только тогда, когда лижешь жопу, на твои усталости при работе 24/7(не утрирую) им похер, у них не хватка людей. Я все могу понять, но за твои переработки тебе не то что премию Не дадут, так и по головке не погладят. Если вы хотите в рабство , вам туда. Я лично не поверила отзывам и решила попробовать, тк отзывов о моем городе ...
Положительные стороны:
Команда. Которая к сожалению выгорела и ушла(
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная организация. Постоянно обманывают. На все вопросы один ответ, не держим, уходи. Практически все работают не официально. Пусть их проверяют все организации. Текучесть кадров очень большая. Пол города уже наверно в этой организации проработало. Курьеров за людей не считают. За все штрафуют, соус забыл - 200 рублей штраф, колу - 200 рублей штраф. Все должен проверять курьер, хотя сами просят едь давай скорей, сумку в зубы и в перед, а потом того не хватает, другого, штраф. Короче говоря полный беспредел, из курьеров вроде бы больше года никто не
Нижневартовск
Подробнее>>