Автор:kuzznezch
Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел розничных продаж (ЛПХ) под руководством дочери коммерческого директора.Бездарное руководство этой "детоньки" не дает развития отделу. Навешивание на сотрудников совсем не нужной работы мешает выполнению прямых обязанностей. Не порядочная работа с клиентами, не выполнение обещанного, "кидалово". Никаких моральных принципов. Сотрудники отдела пишут за Подробнее>>