Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

щелково агрохим - Стабильность и рост

Автор:kuzznezch

Положительные стороны

Каждому сотруднику компания Агрохим Щелково дает в первую очередь уверенность в ближайшем будущем. Многолетняя история компании позволила не только создать громкий бренд, но и работать в условиях больших бюджетов и глобального развития. В каждом отделе и на каждом уровне есть определенная зона ответственности, а также прозрачная система карьерного роста. Зачастую в работе люди ищут стабильности, именно поэтому сотрудники Агрохим Щелково приходят и остаются надолго.

 

Отрицательные стороны

Не увидела


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.01.2018
0 0
Щелково Агрохим

Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел розничных продаж (ЛПХ) под руководством дочери коммерческого директора.Бездарное руководство этой "детоньки" не дает развития отделу. Навешивание на сотрудников совсем не нужной работы мешает выполнению прямых обязанностей. Не порядочная работа с клиентами, не выполнение обещанного, "кидалово". Никаких моральных принципов. Сотрудники отдела пишут за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>