Автор:Viktoriy
Положительные стороны:
В фирму обратились как говорится "с улицы" и ни разу не пожалела!!! Коллектив доброжелательный и внимательный, профессионалы своего дела.
Спасибо Вам. Буду советовать всем!
Отрицательные стороны:
всё устраивает
Подробнее>>