В фирму обратились как говорится "с улицы" и ни разу не пожалела!!! Коллектив доброжелательный и внимательный, профессионалы своего дела. Спасибо Вам. Буду советовать всем!
всё устраивает
Положительные стороны:
Отличная компания ООО "офис Центр",девчонки умнички и крутые специалисты. Ведут бухгалтерию моей организации уже пару лет,всё чётко и в срок, всегда на связи по возникающим вопросам.Наталья Александровна собрала команду профессионалов! Подробнее>>