Автор:федор
обнинск
Отрицательные стороны:
Руководство вообще не соображает и нехочет, ставит задачи иди сделай то незнаю что. Могут заставить делать любую работу и могут сделать за работу другого человека крайним. Периодически проходит охота на ведьм и могут уволить за малейшую провинность или просто непонравился. Коллектив на верху крысиный, все друг друга жрут. Когда запуск будет непонятно, сплошные задержки з.п. Перекантоваться какое-то время пойдет.
Москва
Подробнее>>