федор:
три месяца не платят зарплату, компания не просто в долгах - банкрот, полный бардак, нет даже спецодежды, потребовать зарплату только через прокуратуру, все сотрудники сидят по ст. 142 дома. бегут все , кто только может...
обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство вообще не соображает и нехочет, ставит задачи иди сделай то незнаю что. Могут заставить делать любую работу и могут сделать за работу другого человека крайним. Периодически проходит охота на ведьм и могут уволить за малейшую провинность или просто непонравился. Коллектив на верху крысиный, все друг друга жрут. Когда запуск будет непонятно, сплошные задержки з.п. Перекантоваться какое-то время пойдет.
Москва
Подробнее>>