ра кефир - стабильная компания
Автор:maksimdio
Положительные стороны
Устроился в Кефир в 19 году на позицию асистента маркетолога, за год вырос до маркетолога. На данный момент уходит не собираюсь, компания устраивает всем - руководство, зарплата, коллеги, да и сама работа в целом. Темп работы высокий, но при этом особой рутины нет, не выгораешь. К новичкам относятся хорошо, всегда найдешь ответ на свой вопрос или кто-то объяснит, научит.
Отрицательные стороны
за все время каких то значительных минусов не заметил, как и везде - есть небольшие завалы.