Положительные стороны:
Устроился в Кефир в 19 году на позицию асистента маркетолога, за год вырос до маркетолога. На данный момент уходит не собираюсь, компания устраивает всем - руководство, зарплата, коллеги, да и... Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональная и крутая компания, за год работы познакомился почти со всем коллективом. Сравнивая с другими рекламными компаниями тут реально профессиональная и комфортная атмосфера для работы. Подробнее>>