Две злобные тётки держат эту закусочную.Хотят дураков,чтоб работали пахали как ишаки,а платить хотят мало.При уходе от них угрожают.Работать надо и кассиром,и поваром и уборщиком ,одному в смену и за это 2500 платят,независимо от выручки.Покупателей бывает много,это ЖД вокзал.Люди злые,негатива много.Нужно убирать подносы,столики за людьми.Не устраивают официально,нет никаких пособий.Просто отпахал и бери зп-это плюс.Но минусов больше-на тебя скидывт все что можно-и котлеты лепить 10-15 кг,и фритюр мыть,помимо готовки,жарки,работы за кассой с деньгами,работа на баре
У меня подруга давно намыливалась сюда сходить, ну а я просто составила компанию. Открыла для себя место, где можно на 500 р поужинать в центре Москвы. При этом наесться на год вперед одним только бургером))) Подруга, заказала себе VIP, ей заказ принесли прям к нам за стол, да еще и с огнем в руке, а заодно и мой заказ принесли, что оказалось такой маленькой приятностью. Мой отзыв положительный, но конечно все индивидуально. И лучше 1 раз сходить и самим попробовать!
Россия, Москва, Цветной б-р, 11/2, Москва, Россия, 127051
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая заплата 15 тыс, работал по 24 смены по 12 часов вдень и платили максимум 23-24тыс. Адская работа была в открытие и первые месяцы, бешенная управляющая Вероника злая как собака, хамское отношение к сотрудникам и гостям со стороны
Россия, Калининград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудник, перед тем, как устроиться в эту рыгаловку, должен пройти трехдневную неоплачиваемую стажировку. А это 36 часов полноценной тяжелой работы за целое [censored] Меня поставили на выдачу заказов, дав базовые элементарные инструкции. Чтобы разбираться с возникающими проблемами, можно было обращаться к коллегам, большинство из которых очень плохо говорили по русски. Работа адская, на элементарный поход в туалет надо отпрашиваться у
Россия, Москва
Подробнее>>Мне очень нравится эта сеть ресторанов быстрого питания. Если у тебя не хватает времени ждать еду, то можно быстро и вкусно перекусить в бургер кинге. Большой выбор бургеров и при использовании приложения с помощью промокодов, можно попасть на приятные акции.
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 84-86
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
Положительные стороны:
нет ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Работа для студента, лучший вариант чтобы совмещать с учебой. 2. Самое лучшее это коллектив, он молодой и позитивный в большинстве случаев. 3. Опыт. Под этим я подразумеваю следующее, после работы в БК вы станете невероятно стресоустойчив. 4. Приобретается навык общения с людьми, умение решать конфликтные ситуации.
Отрицательные стороны:
1. Самый главный минус - мизерная зарплата. 2. Адски тяжелый труд, на ногах, вечный стресс. Всего два минуса, но они перекрывают все плюсы. НО КАК РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРОСТО ТОП!
Подробнее>>
Артём:
В Бургер позвали 6 месяцев назад, оставлял резюме на сайте. Уже и забыл, что оставлял, стало пряитным сюрпризом. Потому что работа была нужна. Я был без опыта работы в сфере фастфуда, поэтому учили всему с самого начала. Чёткий график, один перерыв, никаких опозданий, иногда выходил помимо своих смен, дополнительно. Было, конечно, нелегко. Месяц в таком режиме. Зато разобрался, понял, что к чему, набрался опыта, прошёл школу ещё и как. Сейчас самому дают «учеников». И прогнозируют карьерный рост. Подробнее>>
Александра, Санкт-Петербург:
Достоинства
После декрета устроилась на работу в БК. Планирую восстанавливаться в университете, пока не доучусь останусь работать тут. В бк меня всему научили Сейчас уже не просто рядовой сотрудник, а кассир. Работа, в целом, не сложная. Немного напряжённая из-за большого количества народа, потому что реагировать порой нужно просто молниеносно. И много суеты, опять же по причине целой толпы гостей ежедневно. Пока что всё нравится. Если получится, хотелось бы подрасти по должности. Всегда была уверена, что фаст-фуд как место для работы подходит исключительно студентам, и перспектив тут нет. БК доказал мне обратное. Сейчас я тружусь на повышение и изза этого мало времени провожу дома, но мнне хочется поскорее вырасти. Подробнее>>
Каринаерохина, Москва:
Достоинства
График, з/п, дружный коллектив, обучение в процессе работы, карьерный рост, чистота, служебное питание, есть корпоративная работа с коллективом.
Расскажу про мой опыт работы в компании «Бургер Кинг». Устроилась в эту компанию около года назад. Взяли совсем без опыта работы. Очень переживала по этому поводу, совсем зелёная была. Помогли с оформлением медицинской книжки. Сразу договорились об удобном для меня графике. Я учусь, приходится совмещать, так что гибкий график одна из причин, по которой я пришла в общепит. В работу пришлось втянуться с первого же дня. Ритм просто сумасшедший. Гостей много, поток постоянный и он не прекращается. Коллектив позитивный. Все весёлые, помогали, советовали. Есть менеджер, тренер он называется, который учил. Но он не всегда находился рядом, так что ребята подсказывали на первых порах. После первой смены, думала, что домой не дойду. Но процесс затягивает. Общение с коллективом и с клиентами, все на положительных эмоциях. В процессе работы меняешься с другими сотрудниками ресторана в плане обязанностей. То есть не одно и то же выполняешь в течение дня. Не устаёшь от однообразия. Зарплата хорошая. Все переработки оплачиваемые. Устройство по ТК, есть больничные и отпуска. Кормят за счёт компании. Не надо приносить на работу боксы и Подробнее>>