Две злобные тётки держат эту закусочную.Хотят дураков,чтоб работали пахали как ишаки,а платить хотят мало.При уходе от них угрожают.Работать надо и кассиром,и поваром и уборщиком ,одному в смену и за это 2500 платят,независимо от выручки.Покупателей бывает много,это ЖД вокзал.Люди злые,негатива много.Нужно убирать подносы,столики за людьми.Не устраивают официально,нет никаких пособий.Просто отпахал и бери зп-это плюс.Но минусов больше-на тебя скидывт все что можно-и Подробнее>>