Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Black Burger - негативный отзыв

Две злобные тётки держат эту закусочную.Хотят дураков,чтоб работали пахали как ишаки,а платить хотят мало.При уходе от них угрожают.Работать надо и кассиром,и поваром и уборщиком ,одному в смену и за это 2500 платят,независимо от выручки.Покупателей бывает много,это ЖД вокзал.Люди злые,негатива много.Нужно убирать подносы,столики за людьми.Не устраивают официально,нет никаких пособий.Просто отпахал и бери зп-это плюс.Но минусов больше-на тебя скидывт все что можно-и котлеты лепить 10-15 кг,и фритюр мыть,помимо готовки,жарки,работы за кассой с деньгами,работа на баре


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2020
0 0
Black star burger


Отрицательные стороны:
Сотрудник, перед тем, как устроиться в эту рыгаловку, должен пройти трехдневную неоплачиваемую стажировку. А это 36 часов полноценной тяжелой работы за целое [censored] Меня поставили на выдачу заказов, дав базовые элементарные инструкции. Чтобы разбираться с возникающими проблемами, можно было обращаться к коллегам, большинство из которых очень плохо говорили по русски. Работа адская, на элементарный поход в туалет надо отпрашиваться у

Россия, Москва

Подробнее>>

23.07.2019
0 0
ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER


Отрицательные стороны:
 Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая заплата 15 тыс, работал по 24 смены по 12 часов вдень и платили максимум 23-24тыс. Адская работа была в открытие и первые месяцы, бешенная управляющая Вероника злая как собака, хамское отношение к сотрудникам и гостям со стороны

 Россия,  Калининград

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Black Star Burger

У меня подруга давно намыливалась сюда сходить, ну а я просто составила компанию. Открыла для себя место, где можно на 500 р поужинать в центре Москвы. При этом наесться на год вперед одним только бургером))) Подруга, заказала себе VIP, ей заказ принесли прям к нам за стол, да еще и с огнем в руке, а заодно и мой заказ принесли, что оказалось такой маленькой приятностью. Мой отзыв положительный, но конечно все индивидуально. И лучше 1 раз сходить и самим попробовать!

Россия, Москва, Цветной б-р, 11/2, Москва, Россия, 127051

Подробнее>>

27.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о компании Burger King отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Плюсы: - зп вовремя - бесплатный обед - бесплатная фирменная рубашка и галстук - оформление мед.книжки (сумму за оформление вычитают из 1й зп) - HR старается подобрать ресторан ближе к дому Минусы: Пришла на позицию менеджера. Опыт работы более лет, есть с чем сравнивать. По пунктам: - дедовщина. "Новичка", не важно на какой должности, будут постоянно унижать, оскорблять, на него кричать. Более опытные сотрудники, в моем случае директор и менеджера, устраивают "подставы". Например, отключают кнопку приготовления закуски на фритюре, пока ты не видишь. Потом, зовут тебя к фритюру и начинают ...
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Властелин о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Иногда мало заказов и заработать ничего неиполучается, долго готовят; предъявляют, почему так долго отвозил заказ...а ведь дорожная обстановка этого не позволяла сделать быстро из за пробок в час пик. Однажды произошла такая ситуация, в свой выходной с девушкой сделали заказ, ждать пришлось долго очень, и на нервах оставили плохой отзыв. Вечером узнаю от директора, что на основе этого отзыва меня уволили...и добавили в черный список
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Big Bro Burger

Отрицательные стороны:
Хочется отметить сразу то, что заработать в данной организации у вас не получится. Вам придётся забыть про такие понятия как стабильность, адекватность и ответственность. Так как у вас будет серая зарплата советую приготовиться к тому, что на карту вы будете получать максимум тысяч пять, а остальную часть - как получится. Про точные дни выплаты зарплаты и аванса никто не знает (обещают 13 и 27 числа), потому что привыкли к тому, что платят кое-как и как получится. Трудовой договор на руки вам никто не даст, поэтому на инспекцию по труду рассчитывать ...
Положительные стороны:
Молодой коллектив
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Burger King

Положительные стороны:
Неплохое место для старта, в целом работа нормальная
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело, долгие смены
Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Работал на точке в Мытищах в Красном Ките, проработав месяц, я не получил ни одного рубля, кормят завтраками, и так целый месяц, медкнижку не отдают. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Очень много: издевательство над сотрудниками а верхушка это знает но скрывает прямо.
Положительные стороны:
Самая худшая работа во всей России.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Недостатков куча: ты всегда работаешь за себя и за тех 10 человек, которые не вышли на смену, заболели или просто еще не устроились, при этом платить тебе больше не станут, это норма... Отношение к сотрудникам как к рабам, в отпуск летом сходить очень трудно, кидают постоянно по ресторанам, так как везде не хватает ни сотрудников, ни менеджеров. Карьерный рост, если ты хорошо общаешься со своим руководителем, то да, тебя повысят, при чем неважно соответствуешь ты своей должности или нет, главное, что ты вовремя улыбнулся. Руководитель в Питере придерживается такого принципа, ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>