Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Отрицательные стороны:
Делали ремонт по типовому проекту, в итоге получилось просто ужасно. Я то думала, что уж в этом не подведут, но нет, если специалисты дилетанты, то и результат соответственный.
Подробнее>>
Юля:
Отрицательные стороны:
Сначала все шло хорошо, а потом заболел электрик, плиточник не доехал, а поклейщик обоев вообще на пол пути ушел на другой объект. И обещанный в два месяца ремонт затянулся на пол года. Давно бы отказались от их услуг, да предоплату с нас стрясли не хилую, деньги не смогли вернуть, пришлось ждать. Сплошные нервы. Не советую их!
Москва
Подробнее>>
Гость Вадим:
Отрицательные стороны:
Очень плохо сделали косметический ремонт. Обои начали отходить на второй месяц проживания после окончания ремонтных работ. На наши обращения не реагируют. Придумывают какие-то нелепые обвинения в наш адрес, хотя вина явно их. Не советую с ними связываться.
Юрий:
Отрицательные стороны:
Нам клали плитку в ванной и кухне. Прошел год, потрескалась, швы сыпятся, одна плитка отвалилась в ванной... Претензии не принимают, по гарантии исправлять не хотят, да еще и название сменили. Недобросовестная фирма!
Сергей:
Отрицательные стороны:
Плохо сделали ремонт на кухне. Швы межплиточные на рабочей стенке крошатся, а там пустоты. То есть замазали сверху, а внутри ничего. Ну разве так кладут плитку! Очень разочарованы, не советую фирму вообще.
Москва
Подробнее>>
Борис:
Отрицательные стороны:
Мы уже с ИстокРемонт работали, жаль, раньше не узнали, что фирма просто переименована, а репутация у них ужаснейшая. По сдаче первого этапа работ увидели, что надо договор разрывать и искать другую бригаду. По этому поводу был скандал, хотели с нас какой-то штраф взять..реально, не понял за что. В общем, еле отделались от них. Не советую фирму!
Гость Максим:
Отрицательные стороны:
Ремонт Ремрайон, а сейчас ООО Исток ремонт, делали нам год назад. На данный момент ламинат скрипит, плитка в ванной треснула местами, на полу в кухне меж плиточные швы крошатся. За что мы отдали девятьсот тыс не ясно.
Связываться с этой компаниеq категорически не советую! Вроде бы и смету составили вполне приемлемую, а по факту в актах о выполненных работах появились каrие-то приписки не понятных сумм. Прораб был совершенно не компетентен в вопросах стройки и саму стройку посетил пару раз всего. Про качество вообще не буду говорить, оно просто никакое! И еще один момент, компания сменила название, а это уже говорит само за себя!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Не буду никому рекомендовать! Ужасные хамы, ни у одного рабочего (и даже прораба) нет ни капли компетентности - такое ощущение, что всех набрали из одного заведения, где никого не научили ничему! Муж нашел их, уж не знаю, где он откопал этот Ремрайон. С ним тоже сплошные ссоры весь ремонт на этой почве - ужас просто! Но я никому их не советую - обои и те не умеют клеить стык в стык - только в нахлест, как раньше мы сами клеили! Все швы видны! Кошмар один да и только! Жалко истраченных нервов!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Дизайн интерьера, разработка планировочных решений, капитальный ремонт под ключ, декорирование Архитектурно Строительная Компания «Ремрайон» предлагает комплексные решения по обустройству: квартир, таунхаусов, загородных домов, офисных помещений. Сильные стороны АСК «Ремрайон»: 1. Базис любого проекта – вкусы и стилистические предпочтения клиента. Опытные архитекторы и талантливые дизайнеры создают не только уютное пространство, но отражение характера и мироощущения хозяев. 2. Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех типов строительных и отделочных материалов, комплектующих, сантехники, мебели; пост-строительная уборка; декорирование комнат и т.д. 3. Полный перечень сметной документации, где отражены все производимые работы и материалы. 4. Подробнее>>
Не думаю, что смена названия на "Исток" как-то поможет этой фирме исправить ситуацию с ужасным качеством ремонта. Нам осенью сделали такой ужас, а ведь это была просто косметика, обновить стены, потолки и пол! Даже с этим не справились. Доверять им более серьезные работы просто не советую.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>С самого начала столкнулись с не понимаем со стороны сотрудников фирмы, но решили не заострять внимание, т.к. читали хорошие отзывы и по надеялись на лучшее. Это было ошибкой, поняли мы, когда первый комплекс работ по ремонту был сдан на неделю позже срока, да еще и в таком ужасном виде, что слов не нахожу как описать это все. Ни одной нашей, вполне обоснованной, претензии, прораб не принял спокойно. Хотя, виноваты были, в первую очередь строители, но почему-то для этой фирмы является нормой сваливать вину за не качественный ремонт на кого угодно, только бы не признавать свою вину. Договор разорвали досрочно,
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Ремрайон = Исток Ремонт = одно и тоже. И вывод здесь может быть только один - обращаться к ним я не советую ни в коем случае! Если вы конечно не хотите потом либо судится, чтобы хотя бы часть средств вернуть, либо самому переделывать или вновь тратиться, нанимая другую компанию. Мне повезло больше - я смог через суд вернуть деньги, практически в полном объеме. Но это было нелегко и очень долго по времени. Тем более, пришлось потратить свои на экспертизы. Но другого выхода у меня не было. Только так можно что-то доказать и добиться правды. Руководству - один сплошной жирный
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>В целом, ремонт сделали сносно, но вот теплые полы проработали ровно месяц, а после все.. на наши претензии и обращение по гарантии, были посланы восвояси. Судиться с Ремрайоном бесполезно, фирму ликвидируют. Вот такие аферисты.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Совсем не впечатлена этой компанией. Потом другая фирма, которую нашел муж, половину переделывала. Хорошо, что заплатили не сильно дорого - я бы вообще тогда была расстроена. Впервые встречаю таких, которые не могут ровно поклеить виниловые обои и нормально положить паркет. Я точно не советую - может у других все было нормально, я лишь говорю свое мнение. И оно будет скорее отрицательным, чем позитивным. реально лучше найти другую фирму, не терять время и деньги с этими товарищами.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Почему только теперь вижу массу негатива про Исток Ремонт (РемРайон)? Почему жен раньше не замечала... Возможно, избежала бы ошибок или лучше 0 не обращалась бы сюда вовсе. Не скажу, что в моем случае было вообще все плохо, но я определено ожидала другого похода к ремонту и качество меня начало устраивать лишь после многочисленных переделок. Уверена, что есть куча других компаний, которые выполняют ремонт гораздо более профессионально, быстрее и дешевле.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Мучались с этой фирмой четыре месяца. Со скандалом еле-еле заставили их доделать нам ремонт и так же со скандалом расстались. Утащили все оставшиеся инструменты и стройматериалы, которые мы купили! Просто ужас, а не фирма. Не важно какое они еще себе придумают название, лица все те же, подозрительные неумехи.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Хуже ремонта не видела. Кривые стены, грязная квартира при сдаче, не дали спокойно все осмотреть, постоянно поторопили, из-за чего пропустили кое-какие косяки. Очень не довольны сотрудничеством. Фирму не советую.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>«ИстокРемонт» они или АСК Ремрайон, совершенно не важно, я буду с ними судиться за испорченную квартиру и потерю крупной суммы денег! То, что они ремонтом называют, на ремонт даже не похоже! Не рекомендую эту компанию. Да что там, предостерегаю от сотрудничества с ними!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Ужаснейший опыт сотрудничества. Делали ремонт на кухне, меняли плитку, пол, потолки приводили в порядок, добавляли розетки. В итоге качество очень сомнительное, а розетки вообще замкнуло, чуть не сгорели! Не советую к ним обращаться, себе дороже.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Не довольна ремонтом этой фирмы категорически! Напутали с рисунком плитки в ванной, исправлять не стали, мотивировали тем, "что ведь уже застыло"! На мои возмущения, сказали, что снимать плитку и класть снова это доплата! Такая наглость! Я еще должна доплачивать за их косяки! Выгнала и расторгла договор! Фирму не советую категорически!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Нашему ремонту два года. За это время практически сделали еще один ремонт. Очень много проблем возникло, а претензии некому выразить, т.к. компанию старую ликвидировали, а новая претензии не принимает. Хотя, что поменялось по сути, кроме названия. В общем, встряли мы на такие шальные деньги из-за плохого качества ремонта, это ужас. Не советую сотрудничать с теперь уже ООО Исток ремонт. Ничего хорошего не выйдет, рабочие те же, отношение к клиенту тоже, качество ремонта будет соответственно таким же ужасным.
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Недовольна я полностью. Еще вначале не понравилось, как со мной общались. Отъявленные хамы! Муж с ними связался, я бы в жизни с такой компании не стала иметь дело. Вот теперь разгребаем то, что нам понаделали. Муж сам пожалел(( Если б знали, что придется нанимать других людей, чтобы устранять ошибки Ремрайона - я бы их и на порог к себе в квартиру не пустила! Никогда не ведитесь на их красивые проекты - в реале такого и близко не будет! И ничего не докажешь!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех типов строительных и отделочных материалов, комплектующих, сантехники, мебели; пост-строительная уборка; декорирование комнат и т.д.Полный перечень сметной документации, где отражены все производимые работы и материалы.Строгое следование срокам. Проекты сдаются день в день. Гарантия на все работы – 3 года. Основа сотрудничества с каждым клиентом – официальный договор.Полное соблюдение требований и законодательно закрепленных нормативов. Авторский и технический надзор на всех этапах. Разумная ценовая политика. Стоимость услуг демократична, доступна для разных категорий заказчиков. Процесс создания дизайн-проекта и ремонтных работ завязан на архитекторе. Вся информация и общение Подробнее>>
Заказывала самый простой косметический ремонт. Умудрились залить соседей, закурить всю квартиру и наделать кучу проблем с канализацией. Очень жалею, что повелась на их россказни и потеряла бдительность. А ремонт соседям теперь оплачиваю я со своего кармана!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Это не ремонт, а сплошная нервотрепка. Всерьез подумываем подавать в суд, если фирму еще не закрыли. С трудом приняли квартиру после нескольких исправлений наших замечаний. Но на этом не предел! Живем уже пол года, не перестаем находить косяки, которые видны только в процессе жизни. Очень печально, я бы сказал, даже обидно, ведь сумму за ремонт отвалили не маленькую!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Я лично все понял. Фирма поменяла название на Исток Ремонт, в надежде найти новых доверчивых клиентов. Но, я лично хотел бы предостеречь людей от сотрудничества с бывшим Ремрайоном. У них нет постоянных мастеров, все с улицы, временные. поэтому за качество никто не ручается, а клиент страдает в итоге. Требуют не хилую предоплату, за все берут деньги, очень внимательно читайте договор, а лучше вообще с ними не связывайтесь!
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>Сначала все шло хорошо, пока не запил электрик. А после плиточник отказался работать, сказал ему за работу не платят. А мы, между прочим внесли аванс 30% от стоимости ремонта! Месяц прошел, ни один этап работ не сдан. Просто безобразие! Думаю, разрывать договор, как бы не потерять деньки при таких "трудягах".
Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Подробнее>>
Юрий:
Плитку класть их матер не умеет от слова совсем. Намудрили с проводкой, теперь просто беда и не переделать, т.к. ремонт закончен! Цены гнут непомерно высокие, качество никакое. Подробнее>>