Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АСК «Ремрайон»

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Ужаснейший опыт сотрудничества. Делали ремонт на кухне, меняли плитку, пол, потолки приводили в порядок, добавляли розетки. В итоге качество очень сомнительное, а розетки вообще замкнуло, чуть не сгорели! Не советую к ним обращаться, себе дороже.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Отрицательные стороны:
Делали ремонт по типовому проекту, в итоге получилось просто ужасно. Я то думала, что уж в этом не подведут, но нет, если специалисты дилетанты, то и результат соответственный.
Подробнее>>

31.03.2023
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Мучались с этой фирмой четыре месяца. Со скандалом еле-еле заставили их доделать нам ремонт и так же со скандалом расстались. Утащили все оставшиеся инструменты и стройматериалы, которые мы купили! Просто ужас, а не фирма. Не важно какое они еще себе придумают название, лица все те же, подозрительные неумехи.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Ягудин:
Ярких и положительных эмоций, которых ожидал от сотрудничества с Исток Ремонт мы не испытали. Своих постоянных строителей на фирме. как я понял, просто нет. Работают через одно место. Не придерживаются ни плана работ, ни сроков, ни сметы. Квартиру делали пол года, это двушку. Очень устали ругаться, разочарованы и расстроены до предела.

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Специалисты фирмы АСК Ремрайон (сейчас Исток Ремонт) ремонт в квартире лично нам сделали крайне плохо. Это не первый ремонт в моей жизни, но такого плохого качества я еще не видел. Все, начиная от пола, до потолка, сантехники и т.д. сделано не качественно. Работы сдавали поэтапно каждый раз было очень много замечаний, а исправления занимали много времени, потому наш ремонт вместо обещанных трех, длился пять месяцев. Мы очень устали и морально, и физически за это время. Кое как выстраданный ремонт пока что держится, но я думаю, это не на долго, к сожалению.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Нашему ремонту два года. За это время практически сделали еще один ремонт. Очень много проблем возникло, а претензии некому выразить, т.к. компанию старую ликвидировали, а новая претензии не принимает. Хотя, что поменялось по сути, кроме названия. В общем, встряли мы на такие шальные деньги из-за плохого качества ремонта, это ужас. Не советую сотрудничать с теперь уже ООО Исток ремонт. Ничего хорошего не выйдет, рабочие те же, отношение к клиенту тоже, качество ремонта будет соответственно таким же ужасным.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Юрий:
Плитку класть их матер не умеет от слова совсем. Намудрили с проводкой, теперь просто беда и не переделать, т.к. ремонт закончен! Цены гнут непомерно высокие, качество никакое. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

К сожалению, через пол года после работ строителей фирмы ИстокРемонт (бывший Ремрайон), начала осыпаться плитка в ванной. Плиточник, которого пригласили исправить ситуацию, сказал вообще не по технологии плитку клали и она еще долго у нас продержалась! Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. Вот такие ремонтники. Обходите их стороной, мой вам совет.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Андрей:
Обещали все сделать красиво, в итоге полный мрак. Не аккуратно, прямо в каждой детали видится какая-то безалаберность. Очень жалею, что к ним обратился. Советовать не буду, наоборот предупреждать буду, что бы не связывались с ними. Подробнее>>

11.11.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Я лично все понял. Фирма поменяла название на Исток Ремонт, в надежде найти новых доверчивых клиентов. Но, я лично хотел бы предостеречь людей от сотрудничества с бывшим Ремрайоном. У них нет постоянных мастеров, все с улицы, временные. поэтому за качество никто не ручается, а клиент страдает в итоге. Требуют не хилую предоплату, за все берут деньги, очень внимательно читайте договор, а лучше вообще с ними не связывайтесь!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Гость Вадим:
Отрицательные стороны:
Очень плохо сделали косметический ремонт. Обои начали отходить на второй месяц проживания после окончания ремонтных работ. На наши обращения не реагируют. Придумывают какие-то нелепые обвинения в наш адрес, хотя вина явно их. Не советую с ними связываться.

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Хочу искренне поблагодарить Дмитрия из компании Ремрайон, который со своей бригадой делал нам ремонт два года назад. Благодаря вашей косорукой работе, мы постоянно топим соседей снизу. Уже четыре раза за два года. Ни один сантехник не берется исправлять вашу канализацию, т.к. там нужно вскрывать всю ванную! Знал бы, что вы такие горе-мастера, ни за что бы не обратился!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Марков:
Нам делали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Затянули на четыре месяца, обещали за три управиться не спеша! Материала много пропало, мы удивились, вседь смета была посчитана с запасом. Не все строители были трезвы на рабочем месте, случайно увидели. В общем, шарашкина контора еще та! Одно название только звучит, в  остальном никак.   Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Юрий:
Отрицательные стороны:
Нам клали плитку в ванной и кухне. Прошел год, потрескалась, швы сыпятся, одна плитка отвалилась в ванной... Претензии не принимают, по гарантии исправлять не хотят, да еще и название сменили. Недобросовестная фирма!

Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Юля:
Отрицательные стороны:
Сначала все шло хорошо, а  потом заболел электрик, плиточник не доехал, а поклейщик обоев вообще на пол пути ушел на другой объект. И обещанный в два месяца ремонт затянулся на пол года. Давно бы отказались от их услуг, да предоплату с нас стрясли не хилую, деньги не смогли вернуть, пришлось ждать. Сплошные нервы. Не советую их!

Москва

Подробнее>>

29.07.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Почему только теперь вижу массу негатива про Исток Ремонт (РемРайон)? Почему жен раньше не замечала... Возможно, избежала бы ошибок или лучше 0 не обращалась бы сюда вовсе. Не скажу, что в моем случае было вообще все плохо, но я определено ожидала другого похода к ремонту и качество меня начало устраивать лишь после многочисленных переделок. Уверена, что есть куча других компаний, которые выполняют ремонт гораздо более профессионально, быстрее и дешевле.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ремрайон - положительный отзыв

Егор:
И хотелось бы написать что-то хорошее, но нечего. Работать с клиентом не умеют, прорабу не дозвониться, постоянно меняются работники, что очень плохо сказывается на качестве. Просят предоплату, постоянно возникают какие-то дополнительные затраты. Пришлось отказаться от их услуг и доделывать ремонт самим.

Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

В компанию АСК «Ремрайон», а на данный момент она называется ООО "ИстокРемонт" обращались по поводу косметического ремонта двухкомнатной квартиры. Казалось бы, ничего сложного, правда. По факту же, сколько мы нервов истратили за этот месяц, не передать словами. Не буду описывать весь этот ужас, нет сил. Но скажу, что в компании страдает не только качество работ, но и честность. Смета была нарушена без нашего ведома, по решению прораба. Отказ платить восприняли очень по хамски. Мы в шоке просто от такого "сервиса". не советуем фирму. Скажу больше, предостерегаем от сотрудничества с ними!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Отрицательные стороны:
Ремонт Ремрайон, а сейчас ООО Исток ремонт, делали нам год назад. На данный момент ламинат скрипит, плитка в ванной треснула местами, на полу в кухне меж плиточные швы крошатся. За что мы отдали девятьсот тыс не ясно.

Подробнее>>

10.06.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Совсем не впечатлена этой компанией. Потом другая фирма, которую нашел муж, половину переделывала. Хорошо, что заплатили не сильно дорого - я бы вообще тогда была расстроена. Впервые встречаю таких, которые не могут ровно поклеить виниловые обои и нормально положить паркет. Я точно не советую - может у других все было нормально, я лишь говорю свое мнение. И оно будет скорее отрицательным, чем позитивным. реально лучше найти другую фирму, не терять время и деньги с этими товарищами.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Борис:
Отрицательные стороны:
Мы уже с ИстокРемонт работали, жаль, раньше не узнали, что фирма просто переименована, а  репутация у них ужаснейшая. По сдаче первого этапа работ увидели, что надо договор разрывать и искать другую бригаду. По этому поводу был скандал, хотели с нас какой-то штраф взять..реально, не понял за что. В общем, еле отделались от них. Не советую фирму!

Подробнее>>

18.05.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Сначала все шло хорошо, пока не запил электрик. А после плиточник отказался работать, сказал ему за работу не платят. А мы, между прочим внесли аванс 30% от стоимости ремонта! Месяц прошел, ни один этап работ не сдан. Просто безобразие! Думаю, разрывать договор, как бы не потерять деньки при таких "трудягах".

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремрайон - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Плохо сделали ремонт на кухне. Швы межплиточные на рабочей стенке крошатся, а там пустоты. То есть замазали сверху, а внутри ничего. Ну разве так кладут плитку! Очень разочарованы, не советую фирму вообще.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Связываться с этой компаниеq категорически не советую! Вроде бы и смету составили вполне приемлемую, а по факту в актах о выполненных работах появились каrие-то приписки не понятных сумм. Прораб был совершенно не компетентен в вопросах стройки и саму стройку посетил пару раз всего. Про качество вообще не буду говорить, оно просто никакое! И еще один момент, компания сменила название, а это уже говорит само за себя!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Компания сменила название, это очень подозрительно, особенно учитывая, что о они стали писать так много негатива. Честно, мы побоялись с ними сотрудничать и думаю, правильно сделали.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

В целом, ремонт сделали сносно, но вот теплые полы проработали ровно месяц, а после все.. на наши претензии и обращение по гарантии, были посланы восвояси. Судиться с Ремрайоном бесполезно, фирму ликвидируют. Вот такие аферисты.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Ремрайон = Исток Ремонт = одно и тоже. И вывод здесь может быть только один - обращаться к ним я не советую ни в коем случае! Если вы конечно не хотите потом либо судится, чтобы хотя бы часть средств вернуть, либо самому переделывать или вновь тратиться, нанимая другую компанию. Мне повезло больше - я смог через суд вернуть деньги, практически в полном объеме. Но это было нелегко и очень долго по времени. Тем более, пришлось потратить свои на экспертизы. Но другого выхода у меня не было. Только так можно что-то доказать и добиться правды. Руководству - один сплошной жирный

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Заказывала самый простой косметический ремонт. Умудрились залить соседей, закурить всю квартиру и наделать кучу проблем с канализацией. Очень жалею, что повелась на их россказни и потеряла бдительность. А ремонт соседям теперь оплачиваю я со своего кармана!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

«ИстокРемонт» они или АСК Ремрайон, совершенно не важно, я буду с ними судиться за испорченную квартиру и потерю крупной суммы денег! То, что они ремонтом называют, на ремонт даже не похоже! Не рекомендую эту компанию. Да что там, предостерегаю от сотрудничества с ними!

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

01.01.2022
0 0
Отзыв : АСК «Ремрайон»

Не думаю, что смена названия на "Исток" как-то поможет этой фирме исправить ситуацию с ужасным качеством ремонта. Нам осенью сделали такой ужас, а ведь это была просто косметика, обновить стены, потолки и пол! Даже с этим не справились. Доверять им более серьезные работы просто не советую.

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>