Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Если у вас нет чувства юмора и вы унылая таракашка то вам тут делать нечего! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дряхлый коллцентр,на старом оборудовании и на простых китайских гарнитурах. Продажа системы главбух.. абсолютно продукта на любителя небрежное отношение к стажером как со стороны коллектива ,а так же со стороны руководителя Светланы Генадьевны, не выплата зп якобы оформление на самом деле могут кинуть .. Совет,избегайте это конторы! Подробнее>>