,
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу жёстко врут про доход, обещают от 60 тысяч, по факту 40 50 тысяч. РОПы очень слабые и бестолковые. Текучка адская приходят на неделю, месяц или пару месяцев и убегают поняв всю правду) Впервые встретилась с тем , что все праздники мимо, такого понятия как корпоратив здесь нет. Работа непростая, эти системы всё знают, но они никому Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если у вас нет чувства юмора и вы унылая таракашка то вам тут делать нечего! Подробнее>>