Работал у данного предпринимателя который который не понятно что вроде похожее на одежду для бомжей продажи идут не ахти потому как такое нечто носить не каждый будет и даже кто покупает это и примеряет то смех сложно сдержать похож на скомороха с балагана рынка а что касается выплат заработной платы то тут вообще караул короче она то есть то могут за место зп подарить какое-нибудь тряпку в честь пол твоей зарплаты и остальную зарплату выдать ну тока чуть попозже а попозже это ну так через месяц если наторгуешь а как было написано ранние торговля не какая то и зп у тебя тоже так себе будет то есть никакая и через месяц а что касается хозяина этого балагана то это ещё тот тип может позволить себе вас унизить прилюдно у него даже нет простого возрастного понятия он может тыкать и кричать и даже оскорбить человека старше своего возраста или кинуть вас чем-нибудь и это всё может происходить прилюдно так что если кто то хочет поработать с таким то милости просим а так совет обходите этот балаган стороной и тем паче не покупайте там не чего если не хотите выглядеть как шут гороховый
Отрицательные стороны:
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>
Alex Alex:
Отрицательные стороны:
компания не стоит того чтобы в ней работать
начиная от хамского отношения руководства
подсидочного коллектива
повального воровства
и откатов
заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем
Москва,
Подробнее>>
Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>
Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!
Москва
Подробнее>>
daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.
Москва
Подробнее>>
Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.
Москва
Подробнее>>
gabbasova.elina2017:
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой. Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг. Цены отличные!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужен был банк для ИП маленького без абонентки. Нашел этот банк. На банке большом сайте нормальные отзывы. Зарегистрировал онлайн счет, на следующий день получил. 0 руб - за обслуживание, платим только за платежку 50 руб. Чего еще надо для счастья маленькой организации? Банк очень серьезно относится к махинациям и следит за своей репутацией. Офис на Ленинском рядом с Октябрьской, деньги можно класть через Петрокоммерц, насколько я понял. Онлайн удобный через флэшку, установил сразу, без проблем. Желаю развития "Весте".
Москва
Подробнее>>