Работал у данного предпринимателя который который не понятно что вроде похожее на одежду для бомжей продажи идут не ахти потому как такое нечто носить не каждый будет и даже кто покупает это и примеряет то смех сложно сдержать похож на скомороха с балагана рынка а что касается выплат заработной платы то тут вообще караул короче она то есть то могут за место зп подарить какое-нибудь тряпку в честь пол твоей зарплаты и остальную зарплату выдать ну тока чуть попозже а попозже это ну так через месяц если наторгуешь а как было написано ранние торговля не какая то и зп у тебя тоже так себе будет то есть никакая и через месяц а что касается хозяина этого балагана то это ещё тот тип может позволить себе вас унизить прилюдно у него даже нет простого возрастного понятия он может тыкать и кричать и даже оскорбить человека старше своего возраста или кинуть вас чем-нибудь и это всё может происходить прилюдно так что если кто то хочет поработать с таким то милости просим а так совет обходите этот балаган стороной и тем паче не покупайте там не чего если не хотите выглядеть как шут гороховый
Alex Alex:
Отрицательные стороны:
компания не стоит того чтобы в ней работать
начиная от хамского отношения руководства
подсидочного коллектива
повального воровства
и откатов
заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>
Фирма официально зарегистрирована на Британских Виргинских островах, в России же ее владельцы зарегистрировали фирму с точно таким же названием, которая якобы ничего не производит. Поэтому и налогов с прибыли, пенсионных отчислений и пр. она также не платит. Бухгалтерии нет. Вообще.Поскольку немаловажным аспектом в любой работе является ее оплата, перейду к главному. Главное заключается в том, что денег в новексе вы не получите вообще. А когда попробуете дозвониться/дописаться, ничего из этого у Вас также не выйдет. Подробнее>>
Глеб:
Отрицательные стороны:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал
Москва
Подробнее>>
Саша:
Отрицательные стороны:
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный спорт зал, КУЧА людей, мало места, очередь на каждый тренажёр! НЕ ВЕДИТЕСЬ на АКЦИИ! я зря только карту купил! лучше купить абонемент по дороже, но в норм зал, где можно тренироваться с удобством, чем этот гадюшник
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Вика Зверева:
Отрицательные стороны:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся
Москва
Подробнее>>Работа в этой омпании произвела ужасающее впечатление. Словосочетание "Организация труда" к данной компании неприменима, ее просто нет. Представление о времени на исполнение той или иной задачи абсолютно отсутствует. Что касается правовых норм - совершеннейший беспредел. Присутствует и поддерживается хамство и неуважение к персоналу. Объем работы неподъемный, а предлагаемое вознаграждение ниже плинтуса. Единственно, что качественно и виртуозно умеют делать, так жто кидать по денгам. Подробнее>>
Флаффе Жажажа:
Отрицательные стороны:
Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300р (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся работа и организация это СПЛОШНОЙ СТРЕСС. Начальство гребет все себе в карман. Не надейтесь ни на какие премии, это удел избранного круга людей. Если что-то и пообещают заплатят на свое усмотрение сколько захотят и если захотят. Отвратительное отношение к сотрудникам. В высшем составе ни одного грамотного опытного руководителя, одни балаболы. Подумайте дважды чем ехать на собеседование с данную компанию
Москва
Подробнее>>