Работал у данного предпринимателя который который не понятно что вроде похожее на одежду для бомжей продажи идут не ахти потому как такое нечто носить не каждый будет и даже кто покупает это и примеряет то смех сложно сдержать похож на скомороха с балагана рынка а что касается выплат заработной платы то тут вообще караул короче она то есть то могут Подробнее>>