Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Комментарии:

Аноним:

Отрицательные стороны

Начнём с корня зла, он нас ко всем веткам выведет. Компанию Южный двор (ЮД) основана евреем М.Я.Матлисом, о чём нам и сообщает аббревиатура (знатоки немецкого поймут). Он уже стар, обрюзг, на носу растут длинные волосы, не так быстро соображает, но всё ещё имеет четыре главные слабости здорового человека: похоть, чревоугодие, доминирование и жажду наживы. Первое со вторым постепенно угасают, последние, наоборот, возрастают. Когда-то матёрый лис успешно клеил дам, вознаграждая их должностями вплоть до директора магазина, но годы всё же берут своё. Теперь он – гроза подчинённых от самого низкого клерка до финансового директора, ходит по своему офису в зале и ищет к кому бы докопаться, чтобы потом наорать «Не нравится? Проваливай!» и с чувством победителя смотреть на потупившего глаза человека, проглотившего обиду. Как только зверя покормят, идут к нему с докладами… В основном, только с двумя: выручка в магазинах и новые поставщики, с которых можно срубить деньжат, остальная лабуда, вроде невыплаты в срок зарплаты, состояние зданий, техники, умов несильно волнует. Стоит ли говорить. Инкассаторы в магазины ездили за выручкой на жигулёнке, пока 31 декабря их не застрелили. Теперь у них броневичок. В фирме принят авторитарное управление, где орут и матерятся строго по пирамидальной иерархии. (Большой Брат в прямом смысле наблюдает за тобой: в зале и коридорах установлено около 15 камер. А также каждый сотрудник проходит детектор лжи, но не бойтесь, его несложно обмануть, если вы такой же социопат, как я). С переключением тональности общения есть проблема. В брызгах помёта оказываются даже деловые партнёры на той стороне провода: виртуозно и не очень их опускают, но уже без мата. Всё же это исполнители, клиенты, поставщики. Следует отметить, что владелец фактически отошёл от дел, приходит в офис только за почестями, да и посмотреть, поржать совместно с девочками из кадрового отдела над соискателями, додумавшимися прийти к нему за официальной з/п в 7100 (25 000 – в конверте), за неоплачиваемыми отпуском и больничными, и при этом за стажем без всякой записи в трудовой книжке в течение трёх месяцев, а это никаких отчислений в пенсионный фонд = уволят перед этим и з/п отдадут из расчёта официальной. При этом трудовой договор изначально на руки не дают, и строка з/п пустая (поставят, что хотят, в суде ничего не докажешь).Если ты в Ворде можешь написать свои ФИО, а в Экселе нарисовать табличку и посчитать сумму циферок, то ты подходишь, ащ-ащ))) Вот же она – красавица, экономия -)) Да ещё и почти прямо говорится, что ваша ценность равна ценности биоматериала. Из памятки соискателям (орфография и пунктуация сохранены): «Памятка Уважаемые дамы и господа! …( информация о компании - прим. автора) Режим работы выдерживает один человек из трёх, поэтому тщательно взвести свои силы. У нас в компании существуют правила: 1. Дисциплина, как в армии. Приказ начальника – закон для подчиненного. Если приказ отдан Вы можете высказать свое мнение, но если приказ повторен, Вы обязаны его выполнить. 2. Стандартная 40-часовая рабочая неделя ( без магазинов, парикмахерских и и.д и т.п.). 3. На вопросы руководителя и сотрудников Службы Безопасности, Вы должны отвечать честно ( в том числе на вопросы личного характера, если это важно для работы компании. Вышеперечисленные лица имеют право проверить данную Вами информации. Так же при приеме на работу Вы должны будете подписать документ о том, что не возражаете в интересах фирмы против проведения в отношении Вас проверочных мероприятий, в том числе проверки на «Детекторе лжи» (Полиграфе) 4. Соблюдать конфиденциальность 5. Официальная зарплата составляет 6100 рублей, остальное в конверте. Мы рады приветствовать Вас на интервью! (Мухаха! – прим. автора) Подготовьтесь ответить на следующие вопросы (приведу лишь настораживающие – прим.автора): Постоянная регистрация (общежитие, социальное жилье, собственность семьи/жены/родственников, в съемной квартире, у гражданской супруги/супруга) С кем проживаете Заработок жены/мужа (низкий от 20 000 т.р до 25 000 т.р, средний 25 000 т.р -30 000 т.р, высокий от 30 000 и выше..) Планируете ли Вы в ближайшие два года декретный отпуск? Имеете ли Вы автомобиль (марка, сколько лет машине, в рабочем ли состоянии автомобиль, место нахождения авто)». А поток страждущих всё идёт. Как вы бы относились на месте владельца после этого к людям в целом? Обдумывая вопрос, как бы ещё прищучить магазины, всех новобранцев из офиса Матлис отправляет в магазины на «стажировку» в роли соглядатаев. Типа директорам будет совестно воровать. На самом деле воруют склады целыми машинами, «наверху» и склад в доле. Как списывается? А вот есть непокладистый скандалящий водитель, желающий за двойную смену двойную зарплату вместо одинарной. Доскандалишься – подставят. Ах, да. Надо раскрыть смысл слова жажда наживы, она же тут выступает гипертрофированной экономией – попыткой по максимуму сэкономить от отсутствия пластиковых стаканчиков в кулере до отсутствия охранника в магазине (недостача тупо списывается на кассиров, директора, а чаще – увольняющихся оттуда). Отрицательные эффекты перевешивают позитивные. Все отделы в офисе за такую зарплату работают плохо, через пень колоду: либо потому что их мало, либо потому что их много. Сами магазины. С целью экономии, да-да, сократили «штатку». Привело к тому, что продавцы перестали быть ответственными только за свой отдел, а стали так называемыми универсалами. Ответственность за выкладку товара, актуальность цены и срок годности отныне размыты. Люди ожидают, что эту работу сделает кто-то другой, тем не менее, психологически оставаясь в своей прежней роли, стараются уделять больше внимания своему отделу, остальное – по остаточному принципу. Продавцы всё ещё не знают, где что лежит в других отделах. Если выдать отсутствующие ценники на товары одному продавцу, чтобы они их поставили, то большую часть ценников попросту потеряют или вообще не будут ставить, так как из-за незнания ассортимента магазина не хотят тратить уйму времени на поиск нужного товара. Вопрос переоценки вообще замалчивается. Низкая оплата труда приводит к почти открытым случаям хищения товара, пьянству и демотивации в успехе торговой сети. Помещение находится в антисанитарном состоянии и нуждается в ремонте. В туалете с потолка сыпется штукатурка, по ржавым стенам бегут тараканы, пол вокруг унитаза мокрый, мыла и туалетной бумаги часто нет, в бадье отмокают жирные ложки для подносов в кулинарии. Видел, как одна узбечка тайком под прилавком закидывала ложку в рот. Ух, ты, бедняжка, голодная. В стеллажах склада грызут упаковки крысы, портя товары (списываются на кухню). Мониторы в менеджерской облеплены помётом мух. Воду для чайника берут из-под крана. В выставленном на продажу холодце навсегда застыл таракан… Грузчики спят в закоулках подвала, недалеко от кухни. Это до ближайшей результативной проверки казалось бы… но их нет и не будет, потому что директора установили отношения с префектурами, поэтому их заранее предупреждают, давая время убрать самые вопиющие нарушения… небезвозмездно, конечно. А теперь представьте, что дверь из магазина на склад почти не закрывается, предоставляя возможность обозревать часть этой картины, помимо смачно матерящихся грузчиков. Картину торгового зала продуктового магазина дополняют свисающие на голову халаты, тапочки и скатерти. А также хриплый магнитофон в одном углу бормочет про акционные товары этого месяца. Прибыль компании закономерно падает год от года, но в чём же секрет непотопляемости «Южного Двора-125»? Дармовая рабочая сила, официальная дистрибуция бытовой химии и парфюмерии, проплачиваемые поставщиками места на полках магазинов, 70-100% возврат/обмен просроченных товаров, отсрочки платежей, а также большое количество фирм по УСН и плюшки «малому бизнесу» от государства: одна фирма выступает собственником, другая – арендатором, третья – субарендатором, четвёртая – принимает в помещении товар, пятая – оплачивает счета. Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй. Мы сами его создали и питаем.

 

Положительные стороны

1. Переезд в новый БЦ «Нагатино» ( если вы не в Люберцы, там территория завода в киргуду) 2. Возможность извлечь два бесценных жизненных урока: а. Нельзя быть по жизни «мягкокожим»; б. Нельзя останавливаться в развитии, иначе такие циничные конторы, как Южный двор, станут твоей судьбой и надгробным камнем. 3. Возможность получить базовый опыт работы для начинающих «специалистов», но только, если вы способны вникать и исполнять налету, не задавая уточняющих или любознательных вопросов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Карьерный рост,отношение директоров

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.05.2008 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
подскажите, стоит ли идти работать маркетологом? з/п пишут до 35т.р.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя несравненный о работе в компании

несравненный:
Господа,подскажите,,,,а чем занимается там заместитель по безопасности? В чем его роль? Что он из себя представляет?,,,Просто постоянно шлют приглашения на собеседование,,должность всегда вакантна,,тоже в упыря надо превращаться?(((

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
считаю что вышесказанные слова других авторов -это клевета уволенных сотрудников и узнаю даже завистливых наших конкурентов....зарплата в ю.д. маленькая.но есть и премиальные магазины..за две недели кассир- 20 000....замечательный магазин в эко-базаре...клевета по поводу директора,персонала,бардака!!!!директор-слишком строгий-это правда..но там порядок,не было недостачи,зарплата вовремя,коллектив дружный...ушла в связи с переездом но до сих пор со всеми поддерживаю связь...в Люберцах небольшой бардак,но не настолько как описывают те,кто даже там не работал...правильно кто-то сказал просто нужно попасть к хорошему руководителю....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наталья Кочеткова о работе в компании

Наталья Кочеткова:
не хуже других фирм.главное попасть к хорошему директору.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно?Директор магазина и администратор -это такая же профессия,как и остальные,ей нужно обучаться,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике. Компания Южный Двор как нельзя лучше подходит для этого старта!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Самоуправление.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Может кто подскажет? хотела устроится на работу в магазин В Жулебино.Директор там Елена(фамилию не помню).Как там работа,коллектив и сама директор.А то как-то берут сомнения.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Южный двор"

Отрицательные стороны:
Далековато от дома(
Положительные стороны:
Работала в этой компании около 4 лет. Почитала что здесь пишут и решила тоже написать. Компания хорошая, пережила все кризисы и не обанкротилась (как большинство), значит правильно ведут дела ,несмотря ни на что. Да, начальство бывает разное и со своими тараканами, так же как и все люди в целом! Берут людей без опыта - особенно хорошо студентам, который ... Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
легко добываемая должность директора магазина.Престиж!!! Три недели-и ты Администратор!!! А через неделю- Директор!!! И всё!!! Взвалили на тебя миллионы,за которые ты отвечаешь, а цена тебе-ноль!!! А взяли тебя на работу с заявлением об увольнении, без числа. Одни плюсы!!! Да, ещё "перспектива"- без отпусков, без больничных, без декретных. За справку о доходах-300 рублей !!! ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля "привет из 80-х" будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании - ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу - это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы - найдете лучше. потому что хуже уже некуда

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие о работе в компании

Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие:
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Вероника Петрова о работе в компании

Вероника Петрова:
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.) Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Южный двор"

Отрицательные стороны:
Нет соц пакета
Положительные стороны:
Пришел на работу в ко­мпанию Ю.Д. около пол­утора лет назад, при ­трудоустройстве были ­сомнения, так как нек­оторые сотрудники жал­овались на бешеный ри­тм работы. (хотя уже ­привык) С коллективом отношен­ия сразу сложились, к­онфликтов за всё врем­я работы не возникало­ (хотите верьте, хоти­те нет). Многих волнует вопро­с: своевременно ли пл­атят заработную плату­ – да, платят вовремя­, без задержек. Преми­и ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Артем Сидоров о работе в компании

Артем Сидоров:
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ????? Тогда закройте рот.............

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек. Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса. В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой. Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Николай Иванов о работе в компании

Николай Иванов:
Широкий ассортимент!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя true о работе в компании

true:
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Олег Верещагин о работе в компании

Олег Верещагин:
Судя по отзывам, с 2001 года ничего не изменилось. Президент компании просто развлекается и получает от этого удовольствия. Стиль работы мне тоже понятен: набирать неопытных сотрудников с излишком, но с небольшой зарплатой. А т.к. сотрудников много, все неопытные, друг друга могут заменить, поэтому особо и не ценятся. Но зато в этой компании можно получить опыт работы человеку без оного - вчерашнему выпускнику ВУЗа. Я получил свой опыт работы, который помог мне в дальнейшей трудовой деятельности И за это я благодарен компании и Михаилу Яковлевичу, несмотря на все его недостатки. Работая в ЮД, я так же развлекался, как Матлис, и получал удовольствие... :)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оксана гайденко о работе в компании

оксана гайденко:
обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой,поэтому они и злятся,бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>