Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

HR MARKET

Положительные стороны

Было забавно

 

Отрицательные стороны:

Позвонил какой то недоделанный мальчик Егор Этот сопляк вероятно считает себя акулой от эйчар бизнеса)), раз уж позволяет себе обрывать вам телефон без договоренности и без согласования звонка. Это непрофессионализм как минимум"Мы нашли ваше резюме", пустопорожнее бла бла бла ни о чем. С некоторым трудом удалось вернуть мальчика к собственно условиям вакансии. Разумеется мое резюме на хх не было прочитано и тем более не были сформированы вопросы ко мне по существу. "Сейчас посмотрим требования и соответствие вашего резюме", и перлы на выходе "а там заказчик требует образование пгс, у вас такое образование?". Ты же читаешь по бумаге, [censored] Других слов просто не было. На вопрос, а зачем собственно звонил, малолетний идиот не нашел иного, чем провозгласить (только так по тону)) "Мы не можем предложить вам вакансию!"И зачем была нужна эта клоунада?

 

Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
HR MARKET

Удобное расположение на автостанции Сенной, человек, который проводил 1 этап собеседования-внятный и адекватный мужчина. Оставил положительное впечатление Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>