Отрицательные стороны:
Позвонил какой то недоделанный мальчик Егор Этот сопляк вероятно считает себя акулой от эйчар бизнеса)), раз уж позволяет себе обрывать вам телефон без договоренности и без согласования звонка. Это непрофессионализм как минимум"Мы нашли ваше резюме", пустопорожнее бла бла бла ни о чем. С некоторым трудом удалось вернуть мальчика к собственно условиям вакансии. Разумеется мое резюме на хх не было прочитано Подробнее>>
Удобное расположение на автостанции Сенной, человек, который проводил 1 этап собеседования-внятный и адекватный мужчина. Оставил положительное впечатление Подробнее>>